Ельцова Елена Ивановна

+7 (495) 921-34-26показать

Ельцова Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Расковой, д 32
Прием терапевта
Прием эндокринолога

Опытный врач, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов и других органов. Ельцова Елена Ивановна специализируется на диагностике и лечении диабета, ожирения, метаболического синдрома, остеопороза, заболеваний надпочечников, гипофиза, болезней щитовидной железы и прочих эндокринных патологий. Является экспертом по ведению пациенток с бесплодием и невынашиванием беременности.

Доктор проводит комплексную диагностику и медикаментозную терапию, физиотерапию, разрабатывает индивидуальные программы питания, а также направляет пациентов на лечение к узкопрофильным специалистам. Елена Ивановна занимается ведением пациентов с хроническими заболеваниями и проводит плановые профилактические осмотры. В компетенции доктора находится проведение следующих мероприятий и процедур:

• оформление больничного листа,

• экспертиза нетрудоспособности,

• вакцинация.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

ТОП-10 эндокринологов города

Отзывы о враче Ельцова Елена Ивановна (16)

Беременность при эндометриозе.

Хочу оставить отзыв благодарности Царевой А.В. Обратились мы к ней, по рекомендации знакомых. Около трех лет, никак не удавалось забеременеть с диагнозом эндометриоз. Даже три попытки ЭКО не дали никакого результата. Анна Владимировна, внимательно изучила нашу историю, и мы начали лечение. Сначала мне выписали направление на коагуляцию. После этого я проходила лечение у эндокринолога клиники Ельцовой Е.И. И только после этого меня взяли в протокол ЭКО. Первая попытка не удалась, и мы перешли в крио. В крио, после первого переноса наступила беременность и тест показал две полосы. А на 14 дпп ХГЧ показал трехзначный результат.

Отличный специалист в своей области.

К Елене Ивановне я попала после длительного лечения у гинеколога в ЖК. Проблема у меня была эндокринная - СПКЯ, но мне ее усердно лечили несколько лет в гинекологии. После замужества, беременность не получалась, поэтому и приняли решение обратиться в клинику репродукции. После обследования, репродуктолог направила меня на лечение к Елене Ивановне, а тут, очень не вовремя началась пандемия. Сейчас нахожусь на диспансерном лечении у репродуктолога и у Елены Ивановны. Все консультации получаю онлайн. Консультации полноценные, и понятные, с рекомендациями дальнейших действий. Спасибо врачам, за их труд, и за то, что не бросают нас в такое тяжелое время.

Очень благодарна

К Елене Ивановне я попала с диагнозом – низкий фолликулярный резерв. Уже думала, что не обойдусь без ЭКО с ДЯ. Но доктор сказала, что попробуем Андрогенный прайминг, а потом уже будет видно. Лечение дало неплохой результат. Яичники хорошо откликнулись на стимуляцию, насколько это возможно. Получилось взять 4 ЯК, из которых получилось две пятидневочки. Подсаживали по одной, чтобы не перегружать организм. Первая не прижилась, а в Крио протоколе все получилось. Очень благодарна Елене Ивановне и репродуктологу, за нашу беременность. Даже некоторые минусы клиники, такие как неудобный график и отсутствие парковки, после такого результата, кажутся вообще незначительными.

Отличная клиника и прекрасные врачи.

Думала, что с моими проблемами с щитовидкой, вообще никогда уже не рожу. После лечения у эндокринолога Елены Ивановны Ельцовой, мне рекомендовали ВМИ. С первого раза не получилось, но зато получилось со второго. Очень благодарна и Елене Ивановне и Ирине Юрьевне Фазель, которая проводила процедуру ВМИ, за то, что подарили такую долгожданную беременность.

Советую

Тоже советую Ельцову.

Хорошо

Присоединяюсь

Присоединяюсь к рекомендации по эндокринологу Ельцовой

Присоединяюсь

Присоединяюсь к рекомендации по эндокринологу Ельцовой

от Бога

Реально от Бога эндокринолог.

от Бога

Реально от Бога эндокринолог.

Ельцова супер эндокринолог

Ельцова Елена Ивановна, клиника Мама, я к ней ходила. Супер эндокринолог!

хотела посоветовать

Тоже хотела посоветовать Ельцову

Мне врач из консультации советовала в Маму обратиться потому , что там есть врач-эндокринолог и только там смогут помочь разобраться с моим бесплодием при проблемной щитовидке. В начале лета я начала лечение у Елены Ивановны Ельцовой , а в сентябре я получила две заветные полосочки. Буду наблюдаться в Маме до 12 недель, а потом в своей ЖК. Очень благодарна своему врачу их ЖК за тот совет.

Я в марте сделала ЭКО в клинике Мама. Получилось с 1 раза. Сейчас я на 7ом месяце беременности. Мне все понравилось в клинике, только жаль, что они беременность не ведут. Врачом у меня была Самойлова Н.А.и Ельцова Е.И. Делали нам андрогенный прайминг. После положительного ХГЧ приезжала к врачу на корректировку поддержки и УЗИ. Подход профессиональный. Это я поняла и по результату, спасибо им большое. В этой клинике порадовало отношение врачей к пациентам, все делается качественно и с профессионализмом.

Перешли в клинику Мама ради андрогенного прайминга, так как свои яйцеклетки были все хуже и хуже. Прайминг вела врач Ельцова, результат отличный. В протоколе на пункции 6 хороших клеток получили. Сейчас беременность пришлось в другой клинике вести, в Маме не ведут(( Клиника реально понравилась, врач у которой делали протокол Лариса Якунина тоже.

Когда мы решили делать ЭКО в Москве, то выбрали несколько клиник и записались на приемы. Познакомившись на приемах с врачами и побывав в клиниках мы определили те две, где нам больше понравилось, ну и в итоге остановились на одной, так как посчитали, что узкоспециализированная лучше, чем многопрофильная. Читали отзывы и составили свое мнение. Пока нас ничто не разочаровало в выборе:) Мы практически так же сделали свой выбор в пользу клиники Мама. Готовила к протоколу нас Якунина, она очень опытный врач. Еще большим плюсом было то, что в клинике работает свой эндокринолог ( Ельцова), она мне корректировала гормоны и у меня никаких осложнений не было, к счастью. А беременность наступила с первого раза, спасибо большое моим врачам.

Бронхит

Грипп