Ельцова Елена Ивановна

+7 (495) 921-34-26показать

Ельцова Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Расковой, д 32
Прием терапевта
Прием эндокринолога

Ельцова Елена Ивановна: терапевт, эндокринолог, физиотерапевт. Стаж работы – 27 лет.

Опытный врач, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов и других органов. Ельцова Елена Ивановна специализируется на диагностике и лечении диабета, ожирения, метаболического синдрома, остеопороза, заболеваний надпочечников, гипофиза, болезней щитовидной железы и прочих эндокринных патологий. Является экспертом по ведению пациенток с бесплодием и невынашиванием беременности.

Доктор проводит комплексную диагностику и медикаментозную терапию, физиотерапию, разрабатывает индивидуальные программы питания, а также направляет пациентов на лечение к узкопрофильным специалистам. Елена Ивановна занимается ведением пациентов с хроническими заболеваниями и проводит плановые профилактические осмотры. В компетенции доктора находится проведение следующих мероприятий и процедур:

• оформление больничного листа,

• экспертиза нетрудоспособности,

• вакцинация.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

ТОП-10 эндокринологов города

ТОП-10 терапевтов города

Отзывы о враче Ельцова Елена Ивановна (20)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

может и не нужен будет, но я бы посоветовала сходить к Ельцовой. Она очень опытная и толковая, хотя у меня и был свой эндокринолог, я к ней пошла и не пожалела ни разу. Под ее контролем протокол прошёл без проблем по этой части

Источник: babyblog.ru
Источник: babyblog.ru

Беременность при эндометриозе.

Хочу оставить отзыв благодарности Царевой А.В. Обратились мы к ней, по рекомендации знакомых. Около трех лет, никак не удавалось забеременеть с диагнозом эндометриоз. Даже три попытки ЭКО не дали никакого результата. Анна Владимировна, внимательно изучила нашу историю, и мы начали лечение. Сначала мне выписали направление на коагуляцию. После этого я проходила лечение у эндокринолога клиники Ельцовой Е.И. И только после этого меня взяли в протокол ЭКО. Первая попытка не удалась, и мы перешли в крио. В крио, после первого переноса наступила беременность и тест показал две полосы. А на 14 дпп ХГЧ показал трехзначный результат.

Отличный специалист в своей области.

К Елене Ивановне я попала после длительного лечения у гинеколога в ЖК. Проблема у меня была эндокринная - СПКЯ, но мне ее усердно лечили несколько лет в гинекологии. После замужества, беременность не получалась, поэтому и приняли решение обратиться в клинику репродукции. После обследования, репродуктолог направила меня на лечение к Елене Ивановне, а тут, очень не вовремя началась пандемия. Сейчас нахожусь на диспансерном лечении у репродуктолога и у Елены Ивановны. Все консультации получаю онлайн. Консультации полноценные, и понятные, с рекомендациями дальнейших действий. Спасибо врачам, за их труд, и за то, что не бросают нас в такое тяжелое время.

Очень благодарна

К Елене Ивановне я попала с диагнозом – низкий фолликулярный резерв. Уже думала, что не обойдусь без ЭКО с ДЯ. Но доктор сказала, что попробуем Андрогенный прайминг, а потом уже будет видно. Лечение дало неплохой результат. Яичники хорошо откликнулись на стимуляцию, насколько это возможно. Получилось взять 4 ЯК, из которых получилось две пятидневочки. Подсаживали по одной, чтобы не перегружать организм. Первая не прижилась, а в Крио протоколе все получилось. Очень благодарна Елене Ивановне и репродуктологу, за нашу беременность. Даже некоторые минусы клиники, такие как неудобный график и отсутствие парковки, после такого результата, кажутся вообще незначительными.

Отличная клиника и прекрасные врачи.

Думала, что с моими проблемами с щитовидкой, вообще никогда уже не рожу. После лечения у эндокринолога Елены Ивановны Ельцовой, мне рекомендовали ВМИ. С первого раза не получилось, но зато получилось со второго. Очень благодарна и Елене Ивановне и Ирине Юрьевне Фазель, которая проводила процедуру ВМИ, за то, что подарили такую долгожданную беременность.

Советую

Тоже советую Ельцову.