Еникеев Михаил Эликович

г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1

Фрунзенская (800 м)

+7 (495) 104-95-60показать

Еникеев Михаил Эликович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1

Еникеев Михаил Эликович: уролог. Стаж работы – 25 лет, доктор мед. наук.

Автор более 140 печатных работ, 7 монографий. Член Московского общества урологов, Российского общества урологов (РОУ), Российского общества онкоурологов (РООУ).

Имеет большой опыт эндоскопических и лапароскопических операций и дистанционной ударно-волновой литотрипсии. Один из ведущих специалистов по реконструктивным операциям на верхних мочевых путях, органах малого таза и тазовом дне.

Основные направления оперативной деятельности – роботическая хирургия, онко-урология, урогинекология, реконструктивно-пластическая урология, мочекаменная болезнь, аденома предстательной железы.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1996)

• 2022: Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, зав. отделением

Отзывы о враче Еникеев Михаил Эликович (1)

Победили рак простаты

20 февраля МЭ оперировал меня по поводу рака простаты. Итоги: 1. 2 марта удалили катетер и в первую же ночь памперс был сухой. 2. С 6 марта вышел на работу - сначала в режиме "до обеда", за 1.5 месяца постепенно до полного рабочего дня. Все это время обхожусь одной прокладкой "три капли" в день. 3. Потихоньку возвращается мужская жизнь - конечно не то что до операции, но динамика есть. Спасибо огромное доктор!