Епихин Николай Васильевич

лазерная хирургия

Нет информации о месте работы врача Епихин Николай Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Епихин Николай Васильевич: дерматолог, сосудистый хирург, дерматолог-онколог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Епихин Николай Васильевич специализируется на лечении патологий сосудистого характера. Практикует мезотерапию, биоревитализацию, криодеструкцию. Проводит удаление новообразований кожи, лазерную коррекцию возрастных и рубцовых изменений кожи, контурную пластику филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1995)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Епихин Николай Васильевич (7)

Грамотный, внимательный доктор.

Доктор грамотный, ответственно подходит к своей работе.

Рекомендую

всё очень понравилось

Доктора Епихина я нашла в интернете. От приёма осталось положительное впечатление, мне всё очень понравилось. Вопросов у меня никаких не осталось. Доктор был внимательным, провёл полный осмотр моего ребёнка, объяснил всё, как нужно было. Обращалась с маленьким ребёнком, врач нашёл подход, вполне, ребёнок спокойно себя чувствовал, то есть комфортно прошло всё. Будет нужно, обращусь снова.

Хорошо что есть такие врачи!

Спасибо большое!замечательный врач!всё очень понятно разьяснил.У нас всё хорошо.смотрел мальчика 10 лет.у ребёнка только положительные воспоминания.Хорошо что есть такие врачи!

Епихин Николай Васильевич

Профессиональный приём, доктор все очень подробно рассказал о нашей проблеме. Будем лечиться!

Врач отличный!

Доктор замечательный! Сразу расположил к себе ребенка, все подробно рассказал о заболевании, назначил грамотное лечение! Спасибо огромное Николаю Васильевичу!

Ничего плохого сказать не могу

Я сделала в тэлос где и первый раз, но так как Шептий оттуда ушёл, я направилась к Епихину Николаю Васильевичу, ничего плохого пока сказать не могу. Сделали локально на каждый рубец СО2 лазер и через 3 недели репейр. В пятницу сделали, в среду вечером все отпало при вечернем умывании, в четверг пошла на работу. Макияж наношу-вв крем миша у него и спф есть и он красноту скрывает, во второй половине дня становится заметно, как будто я застеснялась чего. Уже делаю восстанавлявающие маски и наношу свой обычный уход и необычный тоже. Всё кроме кислот. Кожа сухая, хотя для меня это редкость так как она очень жирная обычно. Буду делать увлажняющие мааасочки, сыворотка у меня увлажняющая от кристины. Прыщики опять полезли-ух и ненавижу я их. Базирон не буду пока-от него ещё больше иссохнется кожа. Мажу клензит. Вообще, кроме красноты мне всё очень нравится, больше чем в прошлый раз так как нет завышеных ожиданий и плотная гладкая кожа меня радует. Одно только печалит, что рано ещё оценивать результат и это может ещё некоторый отёк держится и всё скоро сдуется и вернётся на свои места. Но самые глубокие шрамы стали меньше это факт!

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.