Фирсова Татьяна Михайловна

г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Савёловская (1 км)

+7 (495) 032-42-64показать

Фирсова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Фирсова Татьяна Михайловна: врач УЗД. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Опытный специалист в области проведения ультразвуковых исследований различных органов и систем. Фирсова Татьяна Михайловна обладает навыками проведения УЗИ трансабдоминальным, трансвагинальным и трансректральным способом. В компетенции доктора находятся следующие виды ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства,
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (ТАУЗИ, ТРУЗИ),
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, органов мошонки и др.,
  • УЗИ мягких тканей, плевральных полостей,
  • УЗИ органов малого таза у женщин (ТАУЗИ, ТВУЗИ),
  • УЗИ при беременности (до 11 недель).

Астраханский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Фирсова Татьяна Михайловна (4)

Квалифицированный специалист

У этого врача делала УЗИ слюнных желез. Татьяна Михайловна - очень приятная женщина, всё объяснила, подсказала, успокоила, очень она мне понравилась! В целом осталась довольна ее приемом, также считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Роза, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Фирсова Татьяна Михайловна

Замечательный врач!

Отзыв о клинике Московская клиника

УЗИ коленного сустава

Замечательные клиника и врач

Я собиралась ехать в санаторий для лечения позвоночника и суставов, и туда надо было ехать непосредственно с какими-то заключениями на руках. Чтобы сделать УЗИ колена, выбрала практически первую попавшуюся клинику. Мне очень понравился визит и клиника, все очень вежливы, обстановка и атмосфера замечательные! И, на мой взгляд, очень грамотный врач, всё объяснила, рассказала, успокоила, потому что до неё не пойми что наговорили про моё колено и напугали меня. После всех обследований я поехала в санаторий, пролечила немножечко, прошла все процедуры, которые доктор посоветовала, и всё прошло. Был, правда, один нюанс - в заключении доктор написала диагноз "артроз", и все спрашивали меня, какой стадии или какой степени, этого доктор не указала, а так всё было понятно, всем врачам понравилось. Советовать Фирсову буду, врач она замечательный.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Елена Александровна, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, отличную оценку работы доктора и рекомендацию! Мы рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Московская клиника

УЗИ тазобедренного сустава

Только положительные впечатления

К Татьяне Михайловне мы записывались на УЗИ тазобедренного сустава. Все нормально прошло, нас все устроило. Никаких замечаний не осталось, только положительные впечатления о враче и клинике!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным

УЗИ брюшной полости
УЗИ коленного сустава
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ матки
УЗИ печени
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Дуплексное сканирование аорты
УЗИ вилочковой железы
УЗИ надпочечников
УЗДГ сосудов почек
УЗИ средостения
УЗИ селезенки
Допплерография щитовидной железы

Астраханский государственный медицинский университет (1996)

• Интернатура, ординатура по специальности «Терапия» на базе ГКБ скорой медицинской помощи г. Астрахани
  • Переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ОКБ №1 Астраханской области
  • 2020 г. -  "О временном порядке организации работы медицинских организаций
  • в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
  • 2020 г. -  "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
  • 2020 г. -  Лекция на тему «Ультразвуковая диагностика патологических процессов в периферической венозной системе»
  • 2020 г. -  Вебинар на тему "Эластография печени при диффузных заболеваниях-проблемы и перспективы"
  • 2020 г. -  Участие в онлайн конференции на тему "Медицинская визуализация в многопрофильном стационаре"
  • 2020 г. -  Участие в V научно-образовательной конференции «Медицинская визуализация в многопрофильном стационаре. Акцент на неинвазивные методы диагностики»
  • 2020 г. -  Участие в ФОРУМЕ «Онлайн диагностика 3.0»