Галлямов Эдуард Абдулхаевич, хирург

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Галлямов Эдуард Абдулхаевич, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7

Выдающийся хирург, осуществляющий прием взрослых пациентов, страдающих от широкого круга патологий. Доктор обладает обширным опытом проведения экстренных и плановых оперативных вмешательств. Галлямов Эдуард Абдулхаевич применяет в своей практике традиционные и лапароскопические методики. Доктор впервые в России выполнил такие операции, как:

• резекция почки в условиях тепловой ишемии,

• мануально-ассистированная родственная нефрэктомия,

• лапароскопические, мануально-ассистированные гастрэктомии,

• субтотальные резекции при раке желудка,

• лапароскопическая позадилонная аденомэктомия и прочее.

За годы работы хирург лично прооперировал более 15000 пациентов с различными заболеваниями органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Эдуард Абдулхаевич успешно совмещает практическую лечебную деятельность с организационной и научной работой в области эндоскопической хирургии.

Башкирский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Галлямов Эдуард Абдулхаевич (7)

Выдающийся хирург, нет у меня таких слов чтобы выразить своё восхищение этим доктором. Никто бы мне не помог бы, только Эдуард Абдулхаевич. Низко кланяюсь ему

Доктор с большой буквы, самый настоящий!

Пишу второй отзыв об этом Докторе, так как предыдущая операция 3-х вентральных грыж была в январе. Потом, на протяжении нескольких месяцев Антон Борисович принимал, осматривал меня, дал все возможные контакты, если понадобится его помощь. Она понадобилась довольно скоро, так как здоровье подтачивает главная болезнь: рак поджелудочной железы, выходящий за пределы одной области. 5-го июня МРТ показало, что появились 2 метастаза в печени и их пытались остановить. Лечение оказалось бесполезным для страшной опухоли, и я попрощалась с Доктором Шалыгиным. И хотя он не онколог, он не разрешил мне думать о прекращении сопротивления и привлёк к консилиуму лучших специалистов-онкологов. Он познакомил меня со своим учителем - профессором Галлямовым Эдуардом Абдулхаевичем, они рассмотрели все мои медицинские документы и наметили план моего спасения. Я не знаю, удастся ли им, успеют ли они как-то помочь, но за ту Любовь, Старания их и Поддержку я всегда буду молить Господа, где бы, на каком бы свете я не прибывала. Низкий Вам поклон, удивительные доктора, несущие профессиональную помощь и свет Вашей Души! Лариса Валентиновна Бурмистрова

лучшего специалиста не встречал.

Врач от бога, редакция почки лапораскопическим методом 2012г. Бесконечно благодарен, лучшего специалиста не встречал. Пенсионер ФСБ Магадан. Шустов В.Е.

Супер

Супер хирург, я у него желчный удаляла в 2005 году. В эндоскопии - Бог.