Benessere

Галустян Сергей Михайлович специализируется на лечении кожных заболеваний у детей и взрослых . Осуществляет дерматоскопию невусов, удаление себорейных кератом, вульгарных и подошвенных бородавок. Выполняет коррекцию мимических морщин препаратами диспорт, ботокс, биоревитализацию, пилинги, контурную пластику, нитевую подтяжку. Проводит лечение локального гипергидроза, комплексное лечение выпадения волос (алопеции).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995)

Контакты врача

+7 (926) 526-03-03показать

email: 9265260303@mail.ru
www.sergeygalustyan@mozello.com

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Галустян Сергей Михайлович (5)

очень довольна

Была у Галустяна С.М. год назад, делала ботэкс. Сначала расстроилась, т.к. показалось, что препарат не подействовал. Но через неделю, лоб подтянулся и все понравилось.

отлично

Доктор хороший, это 100%.

Очень хороший специалист

Очень и очень хороший специалист, советую. Я до него успела побывать еще у одного специалиста - толку ноль. А тут сразу результат появился.

Хожу к Галустян Сергею Михайловичу

Я в разных салонах успела побывать, но все таки лучше найти что-то одно, чтобы знать к кому обращаться и чего ожидать от визитов. Сейчас хожу к Галустян Сергею Михайловичу, принимает на Усачева, в семейном докторе. Собираюсь на серьезную процедуру - биоармирование. Давно пора.. эх

Отличный специалист

Клиника Семейный доктор- Галустян Сергей Михайлович, мы ходили с 5- месячным сыном, на Спортивную,остались довольны....будьте здоровы!!!

Герпес генитальный

СПИД и ВИЧ