Нет информации о месте работы врача Гассиев Александр Михайлович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гассиев Александр Михайлович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 21 год.

Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний дерматовенерологического профиля:

• дерматита;
  • экземы;
  • псориаза;
  • акне (угревой сыпи);
  • грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • розацеа;
  • ИППП.

Гассиев Александр Михайлович владеет навыками проведения дерматоскопии,  удаления новообразований кожи различной локализации.

Ивановская государственная медицинская академия (2000)

• 2021: МедЦентрСервис в Люберцах, врач

Отзывы о враче Гассиев Александр Михайлович (7)

Удаление стержневой мозоли

Требуется повторный прием

Пока еще не до конца решена проблема, видимо, придется еще раз приходить. Мозолей было несколько, прошло полтора месяца после процедуры, и уже видны проявления, что-то ушло не до конца. Удаляли электроножом. Доктор рассказал об уходе за поверхностью, я соблюдал рекомендации. Планирую прийти к нему на повторный прием.

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Осталась довольна, врач Гассиев Александр Михайлович-очень обходительный,внимательный, знает своё дело, я ему благодарна. Таким врачам не страшно доверить своё здоровье.

Удаление мозоли

всё понравилось

Записывал жену в МедЦентрСервис на удаление мозоли. Обслуживание в данном учреждении на высшем уровне. Процедуру проводил врач Гассиев Александр Михайлович. Нам всё понравилось. Быстро, профессионально, всё замечательно! Всё устроило.

Прием дерматолога

Лечение не полностью помогло

Гассиева Александра Михайловича я сама нашла по отзывам в интернете и записалась к нему. На приёме я была только один раз, он мне назначил лечение, но оно мне пока не особо помогло. То есть, доктор вроде бы хороший, помогают те лекарства, которые он мне выписал, но не совсем. Пока не планирую больше обращаться.

Профессиональный подход

Приём в клинике начался в то время, на которое я был записан. Александр Михайлович очень профессионально и доброжелательно меня встретил. По моему вопросу он все подробно рассказал.

Вежливый доктор

На прием я попала быстро, без очереди. В клинике все были вежливые. Доктор вежливый, приятно общался со мной, на приеме было комфортно. Удаление новообразования доктор провел хорошо, без проблем. У меня все зажило, без осложнений, ничего нового не появилось и старое не осталось, сейчас все гладко. Небольшой нюанс это то, что меня зеленкой помазали. И доктор не предложил мне сделать биопсию, это, конечно, по усмотрению врача идет, так как я не эксперт в этом.

Титов А. В.

Удаление фибропапиломы. Все хорошо прошло. Последствий нет. Спасибо. ☆☆☆☆☆

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ