Гавриленко Надежда Владимировна

СМ-Клиника в Марьиной Роще

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Марьина роща (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Гавриленко Надежда Владимировна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Прием уролога
Прием хирурга
Прием проктолога

Гавриленко Надежда Владимировна: детский проктолог, детский хирург, детский уролог. Стаж работы – 6 лет.

Детский врач, занимающийся вопросами диагностики и лечения широкого круга урологических, проктологических и хирургических патологий. В частности, занимается хирургическим лечением детей всех возрастов со следующими показаниями:
  • гнойно-воспалительные процессы мягких тканей любой сложности;
  • новообразования (атеромы, эпителиомы, пигментные невусы, ангиомы);
  • различные виды ран (хирургическая обработка, наложение швов);
  • вросший ноготь.
Гавриленко Надежда Владимировна проводит экстренные операции на органах брюшной полости методом лапароскопии, в том числе удаление аппендицита, удаление дивертикула, герниорафия при ущемлённой паховой грыже, дезинвагинация кишечника, лечение пупочных и паховых грыж.
Производит амбулаторный прием пациентов с различными урологическими заболеваниями, а также осуществляет оперативное лечение при сообщающихся и изолированных гидроцеле, паховых грыжах (в том числе лапароскопическим методом), варикоцеле, сперматоцеле, крипторхизме, рубцовом фимозе.
Автор более 5 научных публикаций в медицинских журналах, постоянный участник всероссийскихи международных конгрессов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014)

Отзывы о враче Гавриленко Надежда Владимировна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием детского хирурга

Прием прошел отлично

Прием начался вовремя, я ходила с ребенком. Дочке было комфортно и хорошо. Мы уже знали диагноз, я просто хотела услышать еще одно мнение. Врач выдала нам назначения и рекомендации. В общем, все отлично прошло. В СМ-Клинике чисто, хорошо, администраторы вежливые и добрые. Они подсказали нам и помогли, ответили на все вопросы, так мы первый раз были там. Дороговато обошлось УЗИ, вышло даже больше по цене, чем прием у доктора. Процедура помогла, обнаружилась проблема в скоплении сосудов. Я бы еще раз обратилась в клинику, меня все устроило.

Услуга: Прием детского уролога

Грамотно выполнила свою работу

На самом деле специалиста выбрал просто наобум. Но в итоге остался доволен, так как доктор смогла мне помочь с проблемой. Мне понравилось, что она была заинтересована в помощи и изначально на приеме узнала все необходимое о моей проблеме, расспросила о симптомах и предложила решение проблемы. Я считаю, что доктор грамотно выполнила свою работу.