Гиллер Дмитрий Борисович

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (495) 104-95-60показать

Гиллер Дмитрий Борисович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Гиллер Дмитрий Борисович: хирург, пульмонолог, торакальный хирург. , доктор мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1983)

• 2022: Университетская клиническая больница фтизиопульмонологии Первого Московского Государственного Университета имени И.М. Сеченова, директор клиники

ТОП-10 торакальных хирургов города

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гиллер Дмитрий Борисович (25)

24 отзыва 1 оценка

17 лет назад Дмитрий Борисович меня прооперировал. Лучший хирург, швов почти не видно.

Сегодня 15 марта 2022г ровно 20 лет со дня успешно проведенной мне операции Дмитрием Борисовичем! Спасибо за жизнь! Спасибо за то, что благодаря Вам я могу жить, дышать и иметь здоровых детей!!! Низкий поклон!!!

Врач от бога. Спасибо что провёл мне операции. Работа была на отлично. Пережил 4 операции и теперь я здоров и жив. Благодаря Дмитрию Борисовичу. Добился за меня квоты и всё решил. Дай бог здоровья. Бузько Иван г. Коломна

ДрогойДмитрийБорисович!Седечно Благодарю за лечение,за то что дышу,за человеческое внимание!Вы доктор от Бога!Большое спасибо!ваш благодарный пациент Яшункин.

Замечательный врач он , в 2014 году он меня оперировал и благодаря ему я здорова. Он врач от Бога . Огромное спасибо хочу сказать ему он замечательный хирург..

Дмитрий Борисович гений ,величайший врач и ЧЕЛОВЕК с огромной буквы!!! Сколько спасённых жизней, среди которых и наш , для всех казавшийся, безнадёжный случай ! Благодарю каждый день этого гениального человека, за то что имею счастье быть рядом со своей семьей! 🙏🏻

Добрый день. Ко мне письмо на счёт вас, если честно я думал вы про меня забыли. Вы человек с большой буквы. Вы единственный в своём профилье. Из хирургов ценее вас нету. Я вам желаю успехов удачи в работе и все самое лучшее

С уваженим

Оперирован в 2013 году.... Слава Богу что есть такие люди как Дмитрий Борисович. Душевный человек и супер профессионал.

Замечательный хирург

В 2017 году Дмитрий Борисович удалил мне часть легкого после туберкулеза. Чудесный, внимательный и очень грамотный хирург. Остались только самые светлые и теплые воспоминания. В 2020 году звонил и спрашивал, как я себя чувствую. Побольше бы таких врачей

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат