
Место приёма (1)
г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 2
Проспект Мира (500 м)
Достоевская (900 м)
Рижская (1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Годзенко Татьяна Анатольевна: дерматолог, венеролог.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2008)
- 2017 г.переподготовка по специальности «Клиническая микология» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
- 2016 г.повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
- 2010 г.ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Места работы
- Клинический КВД
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 14.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Годзенко Татьяна Анатольевна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Добролюбова
32 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Пришла по рекомендации знакомых, отзывов начиталась, рискнула, хотя,, район не мой, добираться далековато и клиника сама так себе ..
Была приятно ошеломлёна приемом! Врач профессиональный с изысканным подходом к каждому клиенту. Выслушала очень внимательно, дала четкие объяснения, обговорили возможные риски и предложила эффективное лечение не сильно бьющее по карману. Я воспользовалась. Не жалею! Будьте здоровы, пользуйтесь услугами только у профессионалов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Великолепный профессиональный врач и неравнодушный человек! Прекрасно проконсультировала мужа, успокоила , объяснила дальнейший путь лечения и направила далее. Спасибо громадное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарность
Татьяна Анатольевна очень отзывчива и профессиональная. Спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










