Гольбин Денис Александрович

Университет (1.4 км)

+7 (495) 023-90-45показать

Гольбин Денис Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Университетский, д 4

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гольбин Денис Александрович: ЛОР, нейрохирург. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Гольбин Денис Александрович занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: ринита, тонзиллита, гайморита, отита, фарингита. Также доктор специализируется в области нейрохирургии: проводит операции в случае опухолей головного мозга и основания черепа, ювенильной ангиофибромы, менингиомы и др. Проходил обучение в Италии, Швейцарии, США. Является автором более 50 статей и научных работ в медицинских изданиях, имеет 3 патента на изобретения.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2004)

Отзывы о враче Гольбин Денис Александрович (6)

4 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный врач

Врач очень внимательно слушает, все детально изучает, не пропускает ни малейшей детали. Отвечает на все заданные вопросы. Очень компетентный!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень приятное впечатление, мне все нравится. Он никогда не назначает лишнего, компетентный, приятный, всегда внимательно слушает. Я наблюдаюсь у него уже год. У меня болело горло, врач поставил диагноз «гайморит» и выписал антибиотики, и все прошло. Я его нашла по отзывам и решила записаться, в итоге только к нему хожу, даже рекомендовала доктора друзьям.

Отличный доктор

Спасибо за блестяще прооперированную бабушку. Профессионал с большой буквы

Благодарим за успешную операцию!

Мы всей семьёй очень благодарны нейрохирургу Гольбину Денису Александровичу за его скромность, теплоту, доброту, открытость, и конечно же профессионализм! Он оперировал нашу маму, удалял достаточно большую опухоль головного мозга. Операция прошла хорошо, никаких осложнений и отёков не было! Постоянно держал меня в курсе всего важного. От него исходит ощущение спокойствия, уверенности в своих действиях и вера в успех. В наши дни такие люди - большая редкость! Я благодарен Богу за то, что через этот сложный период жизни мы шли именно с ним. Спасибо!