Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Голосная Галина Станиславовна, невролог

Голосная Галина Станиславовна

педиатр
  • Доктор мед. наук

На полянке, многопрофильный медицинский комплекс

г Москва, ул Полянка Б., д 51А

Полянка (500 м)

+7 (495) 721-90-01показать

Голосная Галина Станиславовна, адрес работы: г Москва, ул Полянка Б., д 51А

Голосная Галина Станиславовна: детский невролог, педиатр, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Является автором 84 публикации, в том числе 1 монография 2009г, соавторство в 2-х учебниках 2004; 2008гг., 3-х учебно-методических пособий. Дважды были получены гранты фонда Дж.Сороса (OMI-AAF) на обучение в Австрии в 2011 и 2012 годах.

Основные направления работы:

• консультирование детей первого года, недоношенных и доношенных новорожденных, перенесших хроническую внутриутробную гипоксию и асфиксию в родах ( синдромы мышечной дистонии, вегетовисцеральных дисфункций, повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, нарушение сна, срыгивания и рвоты)

• задержка психомоторного и речевого развития у детей раннего возраста

• головные боли у детей и подростков

• последствия черепно-мозговых травм

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1992)

• Детская городская поликлиника №80, г. Москва, заведующая отделением гомеопатической реабилитации детей раннего возраста.
  • 2022: Сесиль+, клиника неврологии и стоматологии на Тверском-Ямском, врач

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Голосная Галина Станиславовна (18)

Здравствуйте! Наш ребёнок родился доношенный, 5/7 по Апгар, гипоксия, находился на ИВЛ 5дней. Благодаря наблюдениям и назначенным лечениям Галиной Станиславовной к полгода ребёнка догнали сверстников: в 6,5мес ребёнок сел, в 7,5мес встал у опоры. Сейчас нам 10мес и ходим за ручки, ждём первые самостоятельные шаги. Спасибо большое Галине Станиславовне за внимательность, рекомендации по лечению, быстрые и чёткие решения, профессионализм и родительские радости!

Первое впечатление хорошее

Пока рано говорить об эффективности лечения, мы сейчас пока еще ожидаем результатов обследований и выполняем рекомендации, которые доктор нам дала. На данный момент пока что впечатление хорошее и я могу оценить доктора по пятибалльной шкале на 5. Как будет дальше, время покажет. Обратиться с ребенком к Голосной Галине Станиславовне как к врачу-неврологу мне посоветовали знакомые, они же предупредили, что клиника Сесиль+ не из дешевых, поэтому ценовая политика меня не удивила. Никаких претензий и замечаний к самой клинике у меня нет, могу отметить, что ее довольно удобно посещать с маленьким ребенком.

Невропатолог Головная Галина Станиславовна. Очень советую. Своих детей только к ней

Голосная Галина Станиславовна. Советую, Очень хороший детский невролог

Голосная Галина Станиславовна , наша спасительница , без преувеличения. Но у нас был сложный случай на грани.