Гончаров Максим Владимирович

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Гончаров Максим Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Гончаров Максим Владимирович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Максим Владимирович в качестве врача травматолога-ортопеда принимает владеет хирургическими и консервативными методы лечения и реабилитации больных травматолого-ортопедического профиля:

• выполнение внутрисуставных инъекций в полости суставов различного калибра и локализации;

• PRP-терапия;

• интервенционное лечение миофасциальных болевых синдромов посредством проведения периартикулярных блокад различных локализаций;

• вертебрология: диагностика и лечение заболеваний позвоночника, проведение паравертебральных блокад, блокад по триггерным точкам;

• первичная хирургическая обработка ран;

• металоостеосинтез переломов костей различного калибра (фаланги пальцев, пястные, плюсневые кости, ключица, надколенник, костей предплечья);

• удаление металлоконструкций;

• восстановление сухожилий;

• гипсовые повязки всех видов;

• PRP терапия суставов;

• SVF терапия суставов.

Российский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Гончаров Максим Владимирович (1)

Замечательный прием

Прием прошел замечательно! Максим Владимирович дал рекомендации, список анализов, которые нужно сдать, внимательно меня осмотрел. Я к нему обратилась первый раз и после сдачи анализов приду на контрольный прием. Врач очень понравился - видно, что опытный, грамотный, и учитывая, что я беременна и мне не все манипуляции можно проводить, все равно подсказал, как можно определиться с диагнозом.