
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3
Киевская (900 м)
Смоленская (1.5 км)
Баррикадная (2 км)
О враче
Горлов Олег Николаевич: мануальный терапевт, вертебролог. Стаж работы - 49 лет. Врач высшей категории.
Олег Николаевич — врач с большим клиническим опытом, работающий в сфере мануальной терапии более 30 лет. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Мануальная терапия».
Окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1-й ММИ им. И.М. Сеченова) по специальности «Лечебное дело». В 1992 году прошёл специализацию по травматологии и ортопедии, затем — по мануальной терапии на базе Московский государственный медико-стоматологический университет.
С 1992 года ведёт приём в Центр А.Г. Гриценко, где помогает пациентам с болями в спине, заболеваниями позвоночника и суставов, нарушениями осанки и последствиями травм.
За высокий профессионализм отмечен наградами и благодарственными письмами.
Образование
- профессиональная переподготовка по специальности по «Мануальная терапия», МГМСУ
- 1992 г.— профессиональная переподготовка по специальности по «Травматология и ортопедия», ПМГМУ им. И.М.Сеченова
Места работы
- Медицинский центр академика А.Г. Гриценко
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Горлов Олег Николаевич (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием вертебролога

Отлично










