Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Горячева Татьяна Александровна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
кандидат мед. наук
Стаж 16 лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2004)
О враче:
Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического, венерологического и трихологического профиля. Горячева Татьяна Александровна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии. Сфера практической деятельности доктора:
  • лечение острых и хронических болезней кожи (псориаз, экзема, дерматит, крапивница, токсикодермия и пр.),
  • лечение микозов кожи и ногтей,
  • выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем,
  • удаление новообразований кожи.
Татьяна Александровна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах переподготовки, семинарах и тренингах по современной дерматологии и венерологии.

Место и время приема

Медицинский центр в Марьино на Люблинской
врач
Марьино (300 м)
г Москва, ул Люблинская, д 104

+7 (495) 104-43-6... показать
  • Приём
    1 700 руб
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии на Короленко
врач
Сокольники (1.1 км)
г Москва, ул Короленко, д 3 стр 6

Отзывы о враче Горячева Татьяна Александровна (1)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
довольна консультацией
К доктору обратилась по рекомендации - мне ее посоветовали как хорошего дерматолога. Когда лично посетила доктора, мои ожидания оправдались. На приеме с Татьяной Александровной я обсудила свою проблему и заметила, что она не просто так ведет прием, а действительно вникает в проблему, предлагает различные варианты решения. Мне она дала очень полезные рекомендации и детально рассказала как нужно будет все выполнять. Я осталась довольна консультацией, и тем, что получила ответ на свой вопрос. Теперь, если мне будет нужно, обращусь к ней еще раз.

Прием дерматолога
Прием венеролога