Готовцева Татьяна Глебовна, невролог

психиатр
педиатр
психотерапевт

Сеть медицинских центров Мой Доктор

Готовцева Татьяна Глебовна: детский невролог, детский психиатр, педиатр. Стаж работы – 48 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Готовцева Татьяна Глебовна имеет опыт работы и учёбы за рубежом. Участвовала в международных конференциях и посещала детские клиники в Республике Куба, Германии, Испании, Индии, Италии, Китая и Армении. Участвовала в миротворческой операции во Владикавказе.

Ивановская государственная медицинская академия (1972)

• 2005 - 2021: NotaBene, Центр реабилитации и неврологии, врач

ТОП-10 неврологов города

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Готовцева Татьяна Глебовна (59)

51 отзыв 8 оценок

Готовцева Татьяна Глебовна. Очень советую. но к ней запись чуть ли не за полгода вперёд. Знаю, что её можно найти в Ивантеевке "Мой доктор" или, если не ошибаюсь, в Королеве и в Москве. Специалист с большой буквы.

она психиатр и любитель ставить неверные диагнозы. Раньше была хороший спец, но давно уже все изменилось

Знаю в Пушкино или ивантеевке психоневролога. Готовцева Татьяна Глебовна, к ней запись за 3 месяца, загуглите.

Мы были у Готовцевой Татьяны Глебовны, она очень хороший врач.

в этот раз понравился прием

Первый раз, когда мы ходили к Татьяне Глебовне, мне не понравилось. Не понравились ее назначения, потому что моему ребенку они не подходят. Сейчас прошло около двух или трех лет, и все советуют к ней сходить. Собственно, поэтому решила сходить еще раз к ней, посмотреть, что она скажет. В этот раз она запретила нам то, что назначала в первый раз. Ну и в этот раз мне понравился прием, посмотрим, как дальше будет. Сейчас мы лечимся по ее назначениям.

Готовцева Татьяна Глебовна. Психоневролог. «Нота Бене», Пушкино.

Готовцева Татьяна Глебовна 👌🏼. В Мытищах в логопедическом центре . Приём бесплатный.

она и в Ивантеевке в " мой доктор" принимает! Она очень хорошая как врач и как человек! Неоднократно к ней обращались!

Лицензия или сертификат