Григорьева Татьяна Александровна

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Григорьева Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Григорьева Татьяна Александровна: невролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (1987)

Информация обновлена 19.07.2022

Отзывы о враче Григорьева Татьяна Александровна (7)

4 отзыва 3 оценки

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку и за выбор нашей клиники. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Если коротко:доктор от Бога!Знающая,внимательная!Не часто встретишь таких.Моя оценка-отлично !

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была на приеме с болями в шее и голове,сделали блокады. Лучше как то не стало

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне огорчены, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашего специалиста.
Напишите ваши данные на почту butovo@happydoctorclinik.ru для уточнения и разъяснения.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, Алина! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Сейчас со здоровьем у меня все нормально, Татьяна Александровна мне помогла. Я обращался к доктору с болями в спине, мне было назначено лечение, но я его до конца не прошел, так как у меня времени не было. Пока еще спина болит, особенно когда на холоде. Врач со своей стороны сделала все необходимое. Также хочу отметить, что в клинике очень хорошее обслуживание.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый Холматжон! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе и о работе наших специалистов. Врач Татьяна Александровна К.М.Н настоящий профессионал своего дела. В целом мы всегда стараемся собрать в одной команде грамотных специалистов и грамотный персонал. Что бы каждый посетитель остался довольным.
Обращайтесь если потребуется! Мы всегда будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники "Счастливый Доктор".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионально,доброжелательно, после визита стала понятна дальнейшая стратегия медицинских исследований Четко ничего лишнего

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравится наша клиника, в которой действительно работают замечательные специалисты, добрые и внимательные. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Вызов невролога на дом
Прием невролога (невропатолога)
Реабилитация после коронавируса

• 1987-1989 гг. – клиническая ординатура, Клиническая больница им. Болтника, Кафердра Неврологии, специальность «нервные болезни», руководитель-академик Л. С. Петелин;

• 2000-2002 гг. – клиническая аспирантура, Всероссийский Государственный институт гигиены им. Эрисмана, кафедра Неврологии и Гигиены, специальность «нервные болезни», руководитель – академик А. И. Потапов;

• 2002 г. – Защита кандидатской диссертации по теме: "Стресс, как фактор риска развития цереброваскулярной патологии у работников административно-управленческого аппарата МИД РФ. Диагностика. Лечение. Профилактика.";

• 2009 г. – Первичная специализация «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Академия постдипломного образования Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова.

Повышение квалификации:

• 1999, 2002, 2007, 2012, 2017 г. – Сертификационные циклы по неврологии;

• 2001-2003 гг. – Академия постдипломного образования МИД РФ, г. Москва, специальность: «английский язык»;

• 2014 г. – Сертификационный цикл, специализация: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Национальный-медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова, г. Москва.