Громов Михаил Сергеевич

Громов Михаил Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием миколога
Прием дерматовенеролога

Михаил Сергеевич в качестве врача-дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи различной этиологии:

• лечение дерматозов (экземы, дерматиты, псориаз, угревая болезнь);

• лечение грибковых заболеваний;

• удаление доброкачественных новообразований кожи методом электротермокоагуляции, радиоволновым методом;

• криодеструкция бородавок.

Как дерматолог принимает все возраста, как миколог с 7 лет.

Тверской государственный медицинский университет (2002)

• 2003 - 2021: Красногорский кожно-венерологический диспансер, г. Красногорск, врач
  • 2006 - 2021: АО «Гос МКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова», г. Москва, врач
  • 2021 - 2021: МГТУ Гражданской авиации, г. Москва, заведующий медицинским кабинетом

Отзывы о враче Громов Михаил Сергеевич (7)

Услуга: Прием дерматолога

Хороший врач, мне очень понравился, только жаль, что я не попал к нему на второй прием по причине его болезни и пришлось идти к другому врачу. А на первом приеме он меня тщательно осмотрел, расспросил о всех симптомах, все рассказал и объяснил, взял анализы. Я очень нервничал, он меня хорошо успокоил, правильно настроил. А лечение мне назначал уже другой врач. Но о Михаиле Сергеевиче у меня осталось очень хорошее впечатление.

Доктор очень внимательный.

Тоже порекомендую Шаипова, он сначала отправляет к гастроэнтерологу, лору....в результате проблему нашёл гастроэнтеролог, назначил лечение- кожа чистая!!! С сыном в КВД обратились к Громову, назначил терапию и переливание крови, результат отличный!

Громов в Красногорске, самый толковый врач.

Я Вас прошу не слушайте советы тут какие средства и чем протирать🤦‍♂ В Красногорске дерматолог Сизова,Громова и Громов. Самые не плохие. Советую