Гупсешев Замир Залимханович

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Гупсешев Замир Залимханович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Гупсешев Замир Залимханович: хирург. Стаж работы – 15 лет, вторая категория.

Специализация – хронические заболевания вен, в частности, варикозная болезнь, сосудистые звездочки, посттромботическая болезнь и др. Один из ведущих специалистов по лечению  пациентов с различной патологией вен, в том числе - малоинвазивному лечению варикозной болезни нижних конечностей.

Имеет сертификаты по хирургии, сердечно-сосудистой хирургии, ультразвуковой диагностике, флебологии, лазерной хирургии.

Кабардино-Балкарский Государственный университет им.Х.М.Бербекова (2006)

Отзывы о враче Гупсешев Замир Залимханович (1)

Выброшенные деньги

К сожалению, поход к хирургу Гупсешеву Замиру Залимхановичу оставил только отрицательные эмоции и прошёл абсолютно впустую. У меня проблемы с ногами, с венами, и в какой-то момент показалось, что может быть тромб. Жена нашла в интернете хирурга, его специализация идеально подходила для моей проблемы, и у врача был достаточно большой стаж работы. На приёме я показал, что с ногой, где покраснение и припухлость, подробно рассказал, где именно болит и как. Также поделился своим беспокойством относительно того, нужно ли мне удалять какие-то вены и может ли тромб давать такие симптомы. Доктор сказал, что тромбов нет, но вот тромбированные вены есть, но на данный момент он смертельного ничего не видит. Я не очень понимаю, как такое может быть, что тромбированные вены есть, а тромбов нет, и стал задавать вопросы. К сожалению, врач абсолютно ничего не объяснил. Направления на обследования никакие не дал, был проведён только поверхностный осмотр и абсолютно, на мой взгляд, не информативная консультация. Рекомендации не содержали ничего нового, только стандартное “носите компрессионные чулки”. Я кое-что знаю о медицине и думаю, что со своими знаниями вполне мог бы занимать ту же должность, что и Залим Залимханович с его отношением к пациенту. После этого приема осталось ощущение, что деньги просто выброшены. Я не получил ни ответы на вопросы, ни дельные рекомендации. Считаю, что сейчас ситуация у меня гораздо печальнее, чем сказал доктор Гупсешев.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемый Сергей Сергеевич! Сожалеем, что посещение врача оставило у Вас негативное впечатление. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас прислать на электронную почту отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru Ваши личные данные (ФИО, диагноз, контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, дата визита к З.З.Гупсешеву). Спасибо!
Отзыв о клинике Клиническая больница № 1 им. Пирогова
Клиническая больница № 1 им. Пирогова

Консультации врачей

Врач мне уделил достаточно времени, расспросил, провел осмотр. Хороший доктор, была у него на приеме ранее. Мне был поставлен диагноз, я пришла с конкретной проблемой, и врач предложил ее решение. Оно однозначно помогло, но потом потребуется еще посещение. Я рекомендую этого доктора.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь.