Хабас Григорий Николаевич

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Хабас Григорий Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Хабас Григорий Николаевич: онколог, гинеколог, хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Хабас Григорий Николаевич выполняет полный объем плановых и экстренных оперативных вмешательств на органах малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства, брюшной стенке, конечностях, венозной системе по поводу доброкачественных и злокачественных заболеваний всеми методами (лапароскопия, лапаротомия, влагалищные операции, вмешательства из комбинированных доступов), выполняет симультанные операции одновременно на нескольких органах.

Сибирский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1997)

Отзывы о враче Хабас Григорий Николаевич (26)

21 отзыв 5 оценок

Осталось не самое лучшее впечатление после консультации. В кабинете доктора было много народу, в основном молодёжь. При всех при них он осматривает пациенток в гинекологическом кресле, а они, по его словам, помогают. Это уже сразу неприятно. Я же ко врачу пришла за деньги, а не студентов тренировать на своём заболевании. Сам врач очень много шутил и разговаривал со мной как с ребёнком. Сложилось впечатление неуважения и несерьёзного отношения. Операцию предложил через вип-палату, потому что квоту не дали. Я готова была оплатить адекватную цену, но то, что мне назвали, было в 3 раза выше, чем в прайс-листе. Я, пока ждала квоту, потеряла много времени, и в итоге, отказалась от операции, потому что было неожиданно дорого. Может быть врач он и искусный, но любит деньги. Так что советую приготовить кругленькую сумму перед походом к данному специалисту. Ну, и конечно, скромным девушкам будет некомфортно, когда их будет осматривать 10 человек.

У них очень хорошая команда врачей . Крепкого здоровья !

За вторым мнением обратились в Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова, платно, к заведующему онкологическим отделением Хабасу Н.К. (регистрируйтесь на сайте и записывайтесь онлайн, всегда есть окна). Он подтвердил, что операция не показана и направил в РНЦРР в отделение лучевой терапии, к Крейниной или Шевченко. Дальше они уже определяют тактику лечения, лечится.

плюсуюсь к этой клинике. Ещё там зав. отделением онкогинекологии Хабас - отличный врач.

суперпрофессионалы

Поддерживаю, Пронин, Хабас -отделение инновационных технологий в Кулакова -суперпрофессионалы!

Хабас Григорий Николаевич

Поддерживаю Хабас Григорий Николаевич, Шешко Полина Леонидовна, а лучше начать с Хохловой Светланы Викторовны зав.отделения химиотерапии

Он волшебник

Внутриматочная спираль