Клиника ИнТайм

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Фрунзенская (200 м)

+7 (495) 032-43-45показать

Хестанова Аза Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Опытный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Хестанова Аза Борисовна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, а также подготовка и проведения процедур ВРТ. Аза Борисовна владеет навыками проведения следующих видов процедур и операций:

• биопсия шейки матки, кольпоскопия,

• контролируемая индукция овуляции,

• вскрытие абсцесса бартолиновой железы,

• выскабливание цервиканального канала,

• установка и удаление внутриматочной спирали и др.

Доктор проводит скрининг онкогинекологических и предраковых состояний. Активно занимается научно-практической деятельностью в области современных репродуктивных технологий, является членом Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

Аза Борисовна занимается ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии, в том числе проводит процедуры УЗИ при беременности, допплерометрии, УЗИ молочных желез и органов малого таза.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1984)

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Хестанова Аза Борисовна (25)

4.4

Доктором я довольна

Решилась и я оставить свой отзыв!Не хочу даже писать про свои переживания, всю свою боль вспомнила, как тяжело это... проходить через очередное ЭКО и терять долгожданных деток! 1 раз мы делали по гос программе, ну кто проходил, тот знает, бесплатная медицина тренирует и развивает адское терпение! 2 раз делали в платной, у нас была доктор Хестанова А.Б. тоже пролет... но тут во многом, как я считаю было причиной наши размолвки с мужем, чуть до развода не дошло... крики, много стресса, мои истерики... ну как пролет, эмбриочики прикрепились, но был выкидыш...сейчас 3 попытка у нас в этой же клиники у того же врача) Перенос через 2 дня уже!!!! Доктором, к слову, я довольна, колоссальная поддержка от нее, это очень важно для меня!

Сотворила чудо

Моим врачом была Хестанова Аза Борисовна. Очень толковый врач и в высшей степени профессиональная. Нам клинику и непосредственно Азу Борисовну рекомендовала моя знакомая, которая не могла забеременеть 9 лет. Аза Борисовна сотворила им чудо и чуду уже 4 года:) Для меня, как вы понимаете, лучшей рекомендации и быть не могло. Криоконсервация есть. Я и беременность вела в этой клинике. С доктором своим всё время была на связи, если какие возникали вопросы в не приёмное время. Даже ночью могла позвонить.

Мне понравилась

С Хестановой много общаться не пришлось, так как после обследования выяснилось, что мне лечение не нужно, и ЭКО тоже можно избежать. Но как врач она мне понравилась: всё у неё чётко, конкретно, ничего лишнего.

С первой попытки удача

Сестре с удаленными трубами сказали что только ЭКО. Ей делали в Интайме с первой попытки удача. Но там врач Хестанова Аза Борисовна хорошая у нее была, и ей рассказывали, что кто у нее наблюдается получается.

Я сейчас в Интайме прохожу обследование. Мне нравится. Аза Борисовна все подробно мне рассказывает. Готовимся к ИИ, для нас это лучший способ зачать малыша. естественным путем увы не получается, у меня врожденная патология шейки матки. Я верю в то что все пройдет удачно.

грамотный гинеколог

Очень хороший, грамотный гинеколог, с большим опытом работы Хестанова Аза Борисовна.

Очень опытный врач.

Мы делали ЭКО+ИКСИ в клинике Интайм у Хестановой Азы Борисовны. С нашими патологиями порекомендовали именно этот метод, как более точный. Результат не заставил себя ждать. Первое ЭКО удачное. Сейчас наблюдаюсь в клинике, там есть возможность ведения беременности.

Очень помогла

Могу порекомендовать в Центре, клиника Интайм, врач Хестанова Аза Борисовна. Мне она очень помогла, жду ляльку, скоро рожать)))

Назначала все индивидуально

С первого раза удалось. Мы в Интайме делали. Клиника хорошая и врач, Хестанова Аза Борисовна действительно хороший специалист. У меня была непереносимость некоторых лекарств, так она замену делала, назначала все индивидуально. В общем много нервов потратили и сил, но главное удалось забеременеть, за что я очень благодарна врачам!

Мне она помогла

В Интайме хороший гинеколог-эндокринолог, Хестанова Аза Борисовна. Она кстати еще и репродуктолог. Мне она помогла, так что советую.

Хестанова Аза Борисовна отличный гинеколог

Хестанова Аза Борисовна, отличный гинеколог. Благодаря ей у нас сейчас есть детки. Получилась двойня, после ЭКО.

Мы тоже в Интайме были. Аза Борисовна сильный очень врач и грамотный. У нее хороший показатель, много удачных ЭКО.

высококлассный специалист

С Азой Борисовной из Интайма знакома уже почти три года. Сначала от бесплодия лечилась, а потом с животиком к ним ходила наблюдаться. Приятная женщина, высококлассный специалист. Благодарна ей за свою крошку)

Понравилось отношение

Она врач высшей категории и опыта у неё хватает. Да, я лично проходила эту процедуру дважды, и уже говорила, что не смотря на первый “пролёт” впечатления от клиники у меня вполне хорошие. Понравилось и отношение врача и персонала, всё аккуратно, чистенько, оборудование новое, живые цветы на столика стоят, чаем угощают с печеньем.

Хестанова лучший специалист

ЭКО я делала в Интайме три года назад. Вела Хестанова А.Б., она, по-моему, лучший специалист в клинике, поддерживала меня здорово, когда у меня “руки опускались” и, можно сказать, выносить малявку мою помогла. У каждой женщины организм индивидуален, и как всё будет никто не скажет. Я забеременела со второй попытки (надо и к этому быть готовым), но зато теперь я мама.

приятное впечатление

Сталкивалась и с Хестановой - приятное впечатление произвела.

замечательный врач с большим опытом

Советую Азу Борисовну в Интайм, замечательный врач с большим опытом и практикой. Долго я пыталась лечиться в ЖК, но после беготни, очередей и безрезультатности курса…. Решила искать что-то более существенное, именно специалистов у которых есть хорошие отзывы и много положительных примеров. В общем, в итоге пал выбор на Интайм, о чем ни капли не жалею.

Помогла

Я наблюдаю свою беременность в Интайме, здесь и забеременеть помогли (проблемы с проходимостью труб), теперь, у нашей старшенькой дочери скоро появится сестричка. Помогла доктор Хестанова А.Б. (просто умничка), мне так подробно и терпеливо всё объясняет.

Хороший специалист

Я сначала была в ЦПС. Тьма народу, толпа, в очереди надо не один час простоять. Второй раз не хотела буда возвращаться. Пошла в клинику ИнТайм, на Комсомольском проспекте. Врач Хестанова Аза Борисовна. И эмбриолог у них хороший. Врачи сказали, что точно забеременею. Потому что очень хороший специалист. Но факт остается фактом- я там забеременела.

Компетентный врач

Очень хвалят ее как репродуктолога. Я сама у нее лечилась. Сурьезная сильно) Но врач компетентный.

Замечательный репродуктолог

Замечательный репродуктолог. Эко олучилось с первой попытки.

Прекрассный специалист

От себя могу посоветовать Хестанову Азу борисовну. Она принимает в клинике ИнТайм. Прекрассный специалист по эндокринологическим проблемам. Лечила у нее свой эндометриоз. Стала вникать в суть дела с самого первого посещения. Очень этим и понравилась. Что она ведет себя так, что я не просто одна из ее пациенток, а вот такая как я у нее одна. При каждой следующей встрече, она не читала заново мою историю, чтобы вспомнить что-как-зачем-и- почему.

Замечательный репродуктолог.

Замечательный специалист

Могу посоветовать гинеколога из своего опыта. Мне нужен был специалист по бесплодию и надо было делать ЭКО. Я обращалась в Интайм, к Хестановой Азе Борисовне. Рекомендую. Замечательный специалист.

Отзыв заблокирован

андролог
спасибо большое!

У нас был мужской фактор бесплодия и искали сильного уролога-андролога. Нашли в Интайме Тер-Аванесова. Вторым лечащим врачом была Хестанова. Несмотря на всю сложность ситуации мы смогли получить 5 качественных эмбрионов. Беременность удалась с первого раза. Подсаживали двух, один прижился. Остальных отправили на крио.