Хестанова Аза Борисовна, онколог

Фрунзенская (400 м)

+7 (495) 032-43-45показать

Хестанова Аза Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Хестанова Аза Борисовна: онколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Хестанова Аза Борисовна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, а также подготовка и проведения процедур ВРТ. Аза Борисовна владеет навыками проведения следующих видов процедур и операций:

• биопсия шейки матки, кольпоскопия,

• контролируемая индукция овуляции,

• вскрытие абсцесса бартолиновой железы,

• выскабливание цервиканального канала,

• установка и удаление внутриматочной спирали и др.

Доктор проводит скрининг онкогинекологических и предраковых состояний. Активно занимается научно-практической деятельностью в области современных репродуктивных технологий, является членом Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

Аза Борисовна занимается ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии, в том числе проводит процедуры УЗИ при беременности, допплерометрии, УЗИ молочных желез и органов малого таза.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1984)

Отзывы о враче Хестанова Аза Борисовна (25)

Доктором я довольна

Решилась и я оставить свой отзыв!Не хочу даже писать про свои переживания, всю свою боль вспомнила, как тяжело это... проходить через очередное ЭКО и терять долгожданных деток! 1 раз мы делали по гос программе, ну кто проходил, тот знает, бесплатная медицина тренирует и развивает адское терпение! 2 раз делали в платной, у нас была доктор Хестанова А.Б. тоже пролет... но тут во многом, как я считаю было причиной наши размолвки с мужем, чуть до развода не дошло... крики, много стресса, мои истерики... ну как пролет, эмбриочики прикрепились, но был выкидыш...сейчас 3 попытка у нас в этой же клиники у того же врача) Перенос через 2 дня уже!!!! Доктором, к слову, я довольна, колоссальная поддержка от нее, это очень важно для меня!

Сотворила чудо

Моим врачом была Хестанова Аза Борисовна. Очень толковый врач и в высшей степени профессиональная. Нам клинику и непосредственно Азу Борисовну рекомендовала моя знакомая, которая не могла забеременеть 9 лет. Аза Борисовна сотворила им чудо и чуду уже 4 года:) Для меня, как вы понимаете, лучшей рекомендации и быть не могло. Криоконсервация есть. Я и беременность вела в этой клинике. С доктором своим всё время была на связи, если какие возникали вопросы в не приёмное время. Даже ночью могла позвонить.

Мне понравилась

С Хестановой много общаться не пришлось, так как после обследования выяснилось, что мне лечение не нужно, и ЭКО тоже можно избежать. Но как врач она мне понравилась: всё у неё чётко, конкретно, ничего лишнего.

С первой попытки удача

Сестре с удаленными трубами сказали что только ЭКО. Ей делали в Интайме с первой попытки удача. Но там врач Хестанова Аза Борисовна хорошая у нее была, и ей рассказывали, что кто у нее наблюдается получается.

Я сейчас в Интайме прохожу обследование. Мне нравится. Аза Борисовна все подробно мне рассказывает. Готовимся к ИИ, для нас это лучший способ зачать малыша. естественным путем увы не получается, у меня врожденная патология шейки матки. Я верю в то что все пройдет удачно.

грамотный гинеколог

Очень хороший, грамотный гинеколог, с большим опытом работы Хестанова Аза Борисовна.

Очень опытный врач.

Мы делали ЭКО+ИКСИ в клинике Интайм у Хестановой Азы Борисовны. С нашими патологиями порекомендовали именно этот метод, как более точный. Результат не заставил себя ждать. Первое ЭКО удачное. Сейчас наблюдаюсь в клинике, там есть возможность ведения беременности.

Очень помогла

Могу порекомендовать в Центре, клиника Интайм, врач Хестанова Аза Борисовна. Мне она очень помогла, жду ляльку, скоро рожать)))

Назначала все индивидуально

С первого раза удалось. Мы в Интайме делали. Клиника хорошая и врач, Хестанова Аза Борисовна действительно хороший специалист. У меня была непереносимость некоторых лекарств, так она замену делала, назначала все индивидуально. В общем много нервов потратили и сил, но главное удалось забеременеть, за что я очень благодарна врачам!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием онколога
Прием репродуктолога