Хизроева Ольга Абдулмуталимовна, педиатр

Ниармедик на 1-й Владимирской

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 27 к 2

Перово (800 м)

+7 (495) 032-57-24показать

Хизроева Ольга Абдулмуталимовна, адрес работы: г Москва, ул Владимирская 1-я, д 27 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Опытный специалист высшей категории, педиатр, неонатолог. Основные направления приема Ольги Абдулмуталимовны:

• ведение новорожденных;

• консультации по вскармливанию и уходу;

• вакцинация, иммунопрофилактика.

Дагестанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Хизроева Ольга Абдулмуталимовна (51)

опыт врача , умение тонко понимать и чувствовать ребенка -самое ценное ,что я увидела в докторе

Сто лайков за Хизроеву!