Клиника Арт-Клиник

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (495) 104-74-34показать

Хмара Владлена Валерьевна, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Липосакция живота
Липосакция бедер
Подтяжка лица (и шеи)

Хмара Владлена Валерьевна: хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Специалист по челюстно-лицевой и общей хирургии. Выполняет операции: подтяжка лица, АРТ-лифтинг, отопластика, блефаропластика, подтяжка шеи, пластика подбородка, булхорн, липосакция, абдоминопластика, интимная пластика, удаление новообразований, восстановительная хирургия, брахиопластика.

Северо-осетинская государственная медицинская академия (2000)

Отзывы о враче Хмара Владлена Валерьевна (17)

3.5

Блефаропластика

Добрый день, меня зовут Рита. В феврале 2021г была прооперирована Владой Валерьевной (нижняя блефаропластика). На данный момент прошло 2 месяца, сказать что результат потрясающий - не сказать ничего). Боялась жутко, но решилась... мешки не добавляли свежести вида. Рекомендую Харму Владу, как профессионала высокой квалификации. При этом, очень мягкий, тактичный и внимательный человек. До нюансов слышит все ваши ожидания, страхи, тонкости...Кстати, я о ней узнала тоже по рекомендации знакомой. Высочайшая оценка этому врачу!

девиз сначала бабки потом я соизволю вас принять!

[фрагмент отзыва удален модератором] за собой вообще не следит ,а еще зовется пластическим хирургом [фрагмент отзыва удален модератором] это не Врач , [фрагмент отзыва удален модератором] просто неодекватнейшое отношение к клиентам делает свои выводы не выслушая клиента и вообще у них девиз сначала бабки потом я соизволю вас принять! На ресепшене ни кофе ни чай тоесть сиди и жди неизвестно сколько всем на тебя пофиг!!!!

Отопластика у Хмара В. В. в Арт-клиник

В декабре 2004 года Хмара В.В. делала мне отопластику. Под кожей остались торчать острые кончики фиксирующего хрящ материала, вызывающие боль и дискомфорт при прикосновении. Операция выполнена грубо, визуальный результат неудовлетворительный.

Не рекомендую этого врача однозначно!!!

Была проведена верхняя блефаропластика. Через месяц, когда все зажило и было возможно оценить результат меня не удовлетворил: внешние углы глаз опущены( недоделаны).При обращении повторно и указав на мое недовольство результатом, Хмара зачем-то показала мне фото до и заявила , что эти складки у меня были и до этого! Странный ответ тк вроде эта операция направлена именно на удаление этого дефекта! После моей консультации у другого хирурга, с подтверждением что надо переделывать, о чем я и сообщила Хмаре, меня просто заблокировали! Не рекомендую этого врача однозначно!!!

Результат, конечно, потрясающий

Долго решалась на блефаропластику и даже консультировалась с несколькими хирургами, но не могла найти своего, все сомневалась. А когда попала на консультацию к Владлене Валерьевне, то поняла, что это мой врач, что мы поняли друг друга и я ей доверяю. Сейчас уже операция позади, почти полностью закончилась реабилитация. Результат, конечно, потрясающий. Вроде бы только слегка подтянулись веки и ушли мелкие морщинки, но насколько визуально это молодит и открывает взгляд! Спасибо Вам огромное, Вы прекрасный хирург и замечательный человек.

Рекомендую

Я тоже решилась на подтяжку груди. У меня, так же как и у многих после кормления ребёнка грудью, потеряла свою форму, обвисла и стала не красивой. Операция была в 2015 году в клинике WestMed, который находится в Крылатском. Операцию делал врач Хмара Владлена Валерьевна. Изначально было очень страшно, но приветливый персонал клиники, опыт врача и мнение своих подруг убедили меня делать именно в этой клинике. Операция прошла удачно. Операционные рубцы не заметны. А главное для меня теперь это красивая и подтянутая грудь. Рекомендую.

Эффект был потрясающий

Я решилась на отопластику в 2016 году. Клиника WestMed в Крылатском находится. Операцию делал врач Хмара Владлена Валерьевна. Проблема была в оттопыренных ушах. Изначально было очень страшно, но приветливый персонал клиники и опыт врача меня успокоил. Местный наркоз был применен во время операции. После операции в клинике пробыла несколько часов, и врач отпустила домой. Послеоперационный период прошёл легко, носила повязку недели две, нитки сняли через два дня, а рубцы заживали на протяжении полугода. Для меня было главное, то, что я могла не стесняться своих ушей. Эффект был потрясающий. Я довольна.

Очень хорошие впечатления

Пришлось подумать о пластической операции – мешки под глазами приняли постоянный характер, так что уже сложно говорить про отеки. Конечно, я предварительно консультировалась, у разных специалистов, вопрос именно косметический. Хирурга выбирала по рекомендациям, а потом по личному впечатлению. Очень хорошие впечатления произвела Владлена Валерьевна Хмара, у нее и стаж и опыт, и тактичное приятное обращение. К ней и записалась на коррекцию, в результате и мешки под глазами убрали, и подтянули кожу, теперь у меня глаза под стать остальному лицу – я вообще моложе своих лет выгляжу, только вот подглазья все портили. Сама операция шла не так чтобы долго, анестезия местная, все вмешательство очень аккуратное, ни рубцов, ничего такого не видно.

Очень довольна результатом!!

Я сделала коррекцию малых половых губ 2 недели назад, я уже очень довольна результатом!! Делала в клинике WestMed у доктора Хмара Владлена Валерьевна. Хотя переживала за это событие несколько месяцев! Операция, на самом деле абсолютно безболезненна, я даже думаю, что восковая эпиляция в сто раз больнее! Сначала, конечно, все припухло, но меня это не смущало, так как это естественно! Но я и сейчас очень довольна, потому что вижу, что они, хоть и еще немного отекшие, но уже не выпирают наружу.

Результатом довольна

У меня тоже была такая проблема с ушами. В детстве повязки надевала, чтобы не было видно, что торчат. А когда поступила в музыкальное училище, все таки уже решила сделать операцию. Обращалась по совету в клинику WestMed на Крылатском. Делала мне операцию Хмара Владлена Валерьевна. По времени примерно час длилась операция, сделала хорошо, результатом довольна. Наконец то избавилась от своего комплекса.

До сих пор благодарна хирургу

В свои 20 лет я столкнулась с проблемой такого рода: у меня очень большие МПГ. Я чувствую себя неуютно, скованно пред своим парнем. А еще, т.к. я часто хожу в бассеин, мои подружки не раз замечали, что-то не очень естественное в интимном месте. Слышала, что можно это исправить с помощью интимной пластики, но прочитав уйму литературы я поняла, что все не так уж и просто. Только хорошему хирургу под силу сделать все аккуратно. Очень ответственно подошла к выбору хирурга. Выписала 10 Московских клиник, и стала их обходить. Из всех хирургов мне больше всего понравилась Владлена Валерьевна Хмара, оперирует в Арт клинике. Она мне не обещала чего-то сверхъестественно, а доступно объяснила как все будет проходить операция и какой результат ждать. Прямота и честность меня подкупила, доверилась хирургу полостью. Все прошло по плану, сделали пластику удачно. Не люблю подробности вспоминать, самое главное я результатом довольна. И до сих пор благодарна хирургу.

Специалист высшего класса

На днях у меня мама сделала фейслифтинг, и получилось очень красиво, даже не скажешь, что ей подтяжку сделали. Врачом была Хмара Владлена Валерьевна, ну конечно же я ее рекомендовала маме, поскольку сама делала у нее пластику, а сделали в клинике WestMed, второй раз убеждаюсь, что она специалист высшего класса.

Сделали все по высшему классу

Пять лет собиралась на пластику, в 55 поняла, что тянуть дальше некуда. По рекомендациям уже оперировавшихся подруг отправилась в Вестмед. Первое впечатление – все очень мило, доброжелательно. Но в таких местах, так и должно быть. Посмотрела меня доктор Владлена Валерьевна, довольно таки приятная женщина. Обсудили с ней, что можно сделать с моим лицом, как я и предполагала без фейслифтинга не обойтись. Но я уже была к этому готова морально. Анализы сдала, со своим психологом поговорила и в бой. Не стану описывать все, через что мне пришлось пройти, долго, да и неинтересно, одно скажу – в клинике сделали все по высшему классу, мед.персонал весь замечательный, всем огромное спасибо. И отдельная благодарность моему доктору Хмара Владлене Валерьевне, прошел год после операции, теперь я уже точно вижу, что операция вернула мне меня прежнюю молодую. Лицо свежее, смотреться в зеркало приятно.

Долго я на сына ушки-лопоушки зубы точила, но всё решиться не могла оперировать, дождалась, что вырос совсем, а уши так и не прижались к голове. Тогда уже мы вместе с ним решили, что надо. Как раз тогда когда я про клинику Вест мед от подруги узнала, она себе там веко правила, был у неё дефект с детства. Посмотрела, что хорошо сделали и пошли мы с сыном на консультацию. Как положено, заранее записались, пришли к назначенному времени, приготовились ждать. Девушка на рецепшене с приветливой улыбкой угостила нас чаем, пока мы доктора с операции дожидались. Врач нас встретила очень приветливо, сначала поговорила с сыном, удачно несколько раз пошутила, он расслабился и успокоился в момент. Со стороны этого не видно, но я-то его с пелёнок знаю. Владлена Валерьевна осмотрела уши сына, рассказала в мельчайших подробностях что и как делать будет. Сын выслушал, кивнул, а дома мне сказал, что на операцию может спокойно без меня идти, не маленький. Пришёл с операции в повязке, но не бинтовой, какой-то эластичной, сказал, 2-3 недели носить надо её. Когда снял, я была поражена. Ушки прижаты к голове и ни одного шрама не видно! Спасибо за это Хмара Владлене Валерьевне.

Результат порадовал

Мне 37, начала замечать, что лицо стало меняться. Чтоб не запустить себя, начала искать клинику где бы мне сделали, вернее так – закрепили и подтянули лицо. При всем богатстве выбора, по отзывам, ценам, врачам я решали идти только в ВестМед. Доктор Хмара Владлена Валерьевна отговорила от операции подтяжки, посоветовала нити Силуэт Лифт. «Операцию» делали под общим наркозом, все прошло достаточно быстро, а дней через 5 или даже через неделю я увидела настоящий эффект. Я рада, что попала к такому хорошему доктору. Результат порадовал

Профессиональный подход

Я в клинику вестмед обращалась для того, чтобы увеличить одну грудь. У меня в детстве еще была операция на грудной клетке из-за которой в последствии одна грудь стала меньше развиваться, чем вторая. Это меня довольно сильно напрягало, не говоря уже о том, что таких бюстгалтеров не шьют. Вела меня Хмара Владлена Валерьевна с самого начала и до конца. рассказала мне какие есть имплантаты, чем отличаются, какие способы увеличения есть. То есть все плюсы и минусы рассказала, по ценам, естественно сориентировала. В итоге мы определились, что мне нужны силиконовые каплевидные иплантаты и способ установки, конечно комбинированный, он намного лучше. Грудь мне нужно было увеличивать левую и почти на два размера, там все как-то это высчитывается, я уже в этот вопрос не вникала. Хотя врач и объясняла, но для меня это все рпавно темный лес. Я видела, что врач у меня опытная, видела ее профессиональный подход и полностью ей доверилась в этом вопросе. Да. кстати, стаж работы у Владлены Валерьевны больше 15 лет. Довольно внушительный на мой взгляд. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику, хоть и были прблемки у меня в плане послеопреационного восстановления, болевые ощущения были, отек, но это естественно после такой операции, зато сейчас я горжусь своей грудью, я очень довольна тем, что получилось. Тем более что имплатнтаты не помешают мне в будущем, когда я решу завести ребенка, кормить его грудью.

Очень понравилась

Мне очень понравилась Хмара Владлена Валерьевна, которая делала мне блефаро. Информации о ней почему-то мало в интернете, она особо не пиарится. Узна про неё по сарафанному радио. Знакомые, которые оперировались у неё очень довольны. Если характеризовать одним словом то, как она оперирует, я бы сказала - деликатно. Да, и сама клиника мне очень понравилась - это Арт Клиник на базе института Бурденко.

Отзыв заблокирован

После подтяжки я себе нравлюсь больше

Наверное не буду исключением, если скажу, что хочется выглядеть молодой и красивой всегда, в любом возрасте))) я всегда себе уделяла достаточно средств и внимания по уходу за собой. Сейчас уже пришел такой возраст, что массочки, крема и т.д. не приносят желаемого результата. Посоветовавшись с доктором, решила сделать подтяжку лица нитями. Честно скажу, что операция меня немного пугала, но желания сделать подтяжку было сильнее. Процедура не очень приятная, но терпимая, в принципе зажило все быстро. Я не жалею, что решилась на этот шаг, Владлена Валерьевна большая молодец, мастер, профи, после подтяжки я себе нравлюсь больше.

Отзыв заблокирован

все замечательно

Делала у Хмара блефаропластику в начале года. Замечательный хирург, очень легкий в общении человек, корректная, приятная женщина. Очень комфортно было с ней на приемах, ну и до и после операции. Саму операцию не помню совершенно, хотя ее и боялась больше всего. Но там ведь наркоз - просто засыпаешь и все. Результат оправдал все ожидания, у меня раньше всегда веки были отекшие, нависали над глазами, ну а после 30 проблема еще усугубилась. Сейчас взгляд более открытый, не выгляжу уставшей, да и вообще выгляжу сейчас лучше чем в 25! И кроме блефаропластики больше ничего не делала, максимум процедуры у моего косметолога, поэтому убрать мешки это ох как много значит. Владе Валерьевне огромное спасибо, у вас золотые руки!