Хохлов Максим Александрович

Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (ранее ГКБ № 57)

г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61

Первомайская (700 м)

регистратура

+7 (495) 465-58-92показать

Хохлов Максим Александрович, адрес работы: г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61

Хохлов Максим Александрович: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Хохловым Максимом Александровичем внедрена и успешно используется эндоскопическая модификация операции Дюкена при раке полового члена.

Врач проводит хирургические вмешательства при онкологической патологии органов мочеполовой системы, хирургическое лечение опухоли почки при опухолевом тромбозе НПВ (до уровня печеночных вен).
Проводит частичное удаление почки (резекция) при опухолевых поражениях больших размеров.
Занимается хирургическим лечением больных раком мочевого пузыря, включая радикальное лечение с последующей пластикой мочевого пузыря.
Специализируется на малоинвазивной диагностике в онкоурологии, урологии и андрологии (при бесплодии).

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001)

Отзывы о враче Хохлов Максим Александрович (1)

Услуга: Прием онкоуролога

Человечный специалист

Врача выбрал по отзывам, в клинике, которая расположена удобно для меня. Он человечный, все рассказал, объяснил, нарисовал план действий. Я уже получил назначения у своего доктора, нужно было второе мнение, и я его услышал. Врач обо всем расспросил, уделил достаточно времени. Я потом даже еще раз вернулся и задал дополнительные вопросы, он мне ответил и объяснил подробнее, какие обследования надо провести, что сделать и прочее. Мне хотелось узнать, есть ли альтернативы, но он назначил то же, что и лечащий врач. Для меня было важно понять, что это мнение верное и им можно руководствоваться.

Массаж простаты

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).