Хрипач Елизавета Аркадьевна

Клиника Эл Эн

г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2

Деловой центр (Выставочная) (1.1 км)

+7 (495) 104-65-09показать

Хрипач Елизавета Аркадьевна, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2

Хрипач Елизавета Аркадьевна: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 4 года.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специалист диагностирует и лечит заболевания органов малого таза у женщин, в том числе на фоне эндокринных патологий. Елизавета Аркадьевна Хрипач специализируется на:

• эндометриозе;

• эндометрите;

• ЗППП;

• миоме матки;

• опущении стенок влагалища;

• эрозии шейки матки;

• вульвит, вагинит, цервицит.

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (2013)

Отзывы о враче Хрипач Елизавета Аркадьевна (3)

Толковая, уверенная и спокойная, это внушает доверие. Понравилась в целом. Все препараты выписала недорогие, но при этом по делу. Помогла. Спасибо ей, за не безразличное отношение и подход.

Приятная такая, добрая, без "короны звездной", толковая и внимательная! Очень подробно у меня все жалобы спросила, посмотрела, потом все назначения написала, но при этом очень детально объяснила. Понравилась

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером