Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Игнатова Надежда Александровна

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
Высшая категория
Стаж 28 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1992)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Игнатова Надежда Александровна проводит диагностику и лечение следующих заболеваний центральной и периферической нервной системы:

• перинатальные поражения ЦНС
  • гидроцефальный синдром
  • вегето-висцеральные нарушения у детей
  • мышечная дистония
  • морфо-функциональная незрелость у детей

Выполняет электроэнцефалографию и реоэнцефалографию. Ежегодно посещает курсы повышения квалификации.

Место и время приема

ABC Медицина, сеть клиник
врач
Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м), Китай-город (900 м), Красные ворота (1 км)
г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12, стр. 2
+7 (495) 135-27-9... показать
    1 800 руб
врач
Улица 1905 года (200 м), Беговая (1.2 км), Баррикадная (Краснопресненская) (1.4 км)
г.Москва, ул. 1905 года, д. 17
+7 (495) 135-27-9... показать
    1 800 руб
Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник)
Район: Бибирево
+7 (495) 104-47-3... показать
Скидка НаПоправку -30%
    2 000 1 400 руб
Только на первый визит
  • 1992 — 1995 гг. – Тушинская детская больница Департамента здравоохранения, г. Москва, врач интерн по педиатрии и неврологии.:
  • 1995 — 2015 гг. – Детская городская поликлиника № 75, г. Москва, врач-невролог.:
  • 2004 — 2015 гг. – Детская городская поликлиника № 75, г. Москва, врач функциональной диагностики.:

Отзывы о враче Игнатова Надежда Александровна (1)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Все понравилось
Обращалась в клинику АВС Медицина на станции метро Улица 1905 года к врачу функциональной диагностики Игнатовой Надежде Александровне. Доктор мне понравилась, все очень хорошо сделала. Я приходила для того, чтобы пройти электроэнцефалограмму головного мозга. В общем, могу сказать, что я всем довольна. Спасибо большое клинике и врачу!
Дементьев Дмитрий Вячеславович
Дементьев Дмитрий Вячеславович
Врач-эксперт
ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
Игнатова Надежда Александровна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 1 отзыва