Иноземцев Александр Сергеевич

Центр трансплантологии и искусственных органов им. Шумакова

г Москва, ул Щукинская, д 1

Стрешнево (700 м)

+7 (495) 544-18-00показать

Иноземцев Александр Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Щукинская, д 1

Иноземцев Александр Сергеевич: эндоскопист, эндоваскулярный хирург. Стаж работы – 14 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2005)

Отзывы о враче Иноземцев Александр Сергеевич (1)

Спасибо.

Ложился на стентирование,делал операцию Иноземцев Александр Сергеевич.Кроме того он еще меня и вспомнил что так же делал мне каронаграфию пол года назад я просто был удивлен ведь так много проодит народа...Кроме того что он прекрасный врач,он еще и добрый и приветливый человек на следующий день пришел в палату и узнал как дела.Хочу вас поблагодарить за все дорогой Александр Сергеевич.низкий Вам поклон и дай Господь здоровья Вам и вашим родным и близким...Спасибо.

НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова

Пресс-служба

ФГБУ НМИЦ трансплантологии и искуственных органов им. В. И. Шумакова Минздрава России
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от организации работы НМИЦ ТИО им. ак. В. И. Шумакова. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Администрация ФГБУ «НМИЦ ТИО ак. им. В. И. Шумакова» Минздрава России

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли