Исаева Гульчехра Абдулаевна

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Москворечье-Сабурово

+7 (499) 288-88-14показать

Исаева Гульчехра Абдулаевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Исаева Гульчехра Абдулаевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

УЗИ-диагност, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов и детей с 3-х лет с заболеваниями различных органов и систем. Исаева Гульчехра Абдулаевна проводит УЗ исследования внутренних и поверхностно-расположенных органов. В частности, доктор занимается следующими видами ультразвуковой диагностики:

• УЗИ органов брюшной полости,

• УЗИ почек и мочевого пузыря,

• УЗИ мягких тканей,

• УЗИ щитовидной и молочных желез,

• УЗИ суставов и т.д.

Гульчехра Абдулаевна также занимается ультразвуковыми исследованиями органов малого таза у женщин и мужчин.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сино (1999)

Отзывы о враче Исаева Гульчехра Абдулаевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли