Ищук Дмитрий Евгеньевич

3-й Центральный военный госпиталь Вишневского

Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Справочная

+7 (495) 562-12-74показать

Ищук Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, пер Новый

Ищук Дмитрий Евгеньевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Ищук Дмитрий Евгеньевич (3)

Ищук Дмитрий Евгеньевич - Врач с большой буквы. Внимательный, отзывчивый, сочувствующий (редкое качество для современных врачей) профессионал. В октябре 2021 года он провел мне реконструктивно-пластическое хирургическое вмешательство на костях левой стопы. В первые дни после операции доктор постоянно следил за моим состоянием. Швы снимал сам, интересуется состоянием пациента по прошествии месяца после операции. Впереди контрольный снимок. Спасибо, Дмитрий Евгеньевич, за Ваше доброе сердце, участие и золотые руки!

Врач - золотые руки, добрый, очень внимательный, умеет выслушать и объяснить , вызывает доверие сразу, что очень важно при первой встрече, операции делает ювелирно и красиво, спасибо ему и всему персоналу 30 отделения! Гаврилова.

Я, Узлова А. А., находилась на лечении в данном учреждении с 09.11.2020 по 20.11.2020. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за оказанное лечение всему 30 травматологическому отделению ФГБУ "3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского Мин. обороны России ", в лице начальника отделения к.м.н. подполковника м/с Зубка Д.Н. и лечащего врача майора м/с Ищука Д.Е., а также всем сотрудникам врачебного, среднего, младшего персонала и персонала общепита за высокопрофессиональное, доброе и человеческое отношение в процессе лечения. Хотелось бы поблагодарить Ищука Д. Е. не только за полное обследование и эффективное лечение, но и за чуткое и доброе отношение. К Дмитрию Евгеньевичу я пришла (а точнее дохромала) ещё в середине сентября 2020г. с диагнозом киста в таранной кости левого голеностопного сустава и рекомендациями от другого хирурга к оперативному вмешательству. Дмитрий Евгеньевич сделал мне несколько блокад в течении месяца, после которых я смогла нормально передвигаться почти не хромая. Плюс ко всему он установил точный диагноз, благодаря чему необходимость в операции отпала, т.к. кисты там не оказалось. В отделении проводилась комплексная терапия, магнитолазерная терапия, акупунктура и т.д. В результате лечения отёк спал, хожу без дополнительной опоры. Спасибо врачам и мед. персоналу за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и поддержку. Ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Спасибо вам огромное!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги