Изотова Екатерина Анатольевна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Изотова Екатерина Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Изотова Екатерина Анатольевна: эндокринолог. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением гормональных заболеваний (проблемы с метаболизмом, бесплодие, менопауза и андрогенный дефицит, диабет, остеопороз и др.) Изотова Екатерина Анатольевна также владеет методами ультразвуковой диагностики, проводит исследования щитовидной железы, почек и надпочечников, органов брюшной полости, молочных желез. Специализируется на работе с сахарным диабетом 1 и 2 типа, несахарного диабета, патологиями щитовидной железы и надпочечников.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011)

• 2013 - 2019: Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова, врач

Отзывы о враче Изотова Екатерина Анатольевна (2)

Прием эндокринолога

Побольше бы таких врачей.

Прекрасный грамотный, а главное душевный доктор. Таких сейчас днем с огем не сыщешь. Умеет слушать, а главное разбирается в проблеме.Отличный эндокринолог!!!!

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Новочеремушкинской
СМ-Клиника на Новочеремушкинской

Прием эндокринолога

Внимательный доктор с грамотным подходом

В СМ-Клинике на Новочеремушкинской была впервые. Записалась туда к эндокринологу Изотовой Екатерине Анатольевне, выбрав её по отзывам. Сразу скажу, что в целом я всем осталась довольна и доктора могу охарактеризовать как очень внимательного специалиста с грамотным подходом. Понравилось отсутствие спешки на приёме, меня обо всём подробно расспросили, на вопросы дали ответы, догадки были либо развеяны, либо, наоборот, подтверждены. С собой я взяла результаты кое-каких анализов, но врач дала направления для прохождения дополнительных, которые необходимы для уточнения диагноза. Потом Екатерина Анатольевна выписала лечение и дала дельные рекомендации, сейчас их придерживаюсь. По тем жалобам, с которыми также обращалась, но которые не касались профиля эндокринолога, мне рекомендовали провериться у других специалистов для выяснения причин плохого самочувствия. Пока я ещё прохожу лечение, кажется, есть улучшения, хотя о результатах говорить, конечно, рано. Скажу, что замечаний к обслуживанию или чему-то другому у меня нет. На входе в клинику выдаётся короткая анкета для допуска к лечению, измеряется температура. Также, естественно, выдаются бахилы и маски, кстати, очень хорошего качества. Буду ли я обращаться к этому специалисту и в клинику снова? Если возникнет необходимость, да, конечно.