Юдина Елена Владимировна

г Москва, ул Бутырская, д 46

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Юдина Елена Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Юдина Елена Владимировна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 41 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный врач ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук. Елена Владимировна Юдина ведет прием по следующим направлениям:

• Экспертные ультразвуковые гинекологические исследования и исследования беременным во все сроки беременности, в том числе с применением объемных технологий с целью диагностики врожденных и наследственных заболеваний у плода, а также различных осложнений беременности;

• Консультации пациенток с высоким риском рождения детей с хромосомными заболеваниями;

• Все виды инвазивных манипуляций (аспирация ворсин хориона, амниоцентез, кордоцентез);

• Консультации по вопросам пренатального скрининга.

Автор более 150 публикаций по различным темам пренатальной диагностики, в том числе соавтор 11 монографий.

Член Исполкома Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1979)

Отзывы о враче Юдина Елена Владимировна (8)

3.9

Отличный узист

Это супер квалифицированный доктор узист плода! Всегда внимательно рассматривает и даёт обратную связь, отвечает на вопросы развёрнуто.

Спасибо, Елена Владимировна!

Наблюдались с двойной на УЗИ у неё. Всё подробно рассказала, выявила на ранней стадии порок сердца у одного ребенка и асцит желудка у второго. Дала все рекомендации, которым мы следовали. По асциту рекомендовала подождать, понаблюдать, есть случаи, что рассосется, так как другие органы не подвержены ему. В Кулакова всё подтвердили позже. Асцит полностью рассосался. В итоге двое деток, у одного порок, который будем оперировать (Синдромов нет). К тому же, везде где были, в Кулакова, в Бакулева, называя фамилию Юдина по УЗИ, все говорили, это хороший специалист! Ещё раз, спасибо!

не понравилось !

Смотрела очень быстро, видимо куда-то спешила. В процессе заходил кто-то в кабинет ,она минуты 3 с ней общалась, параллельно делала мне узи. Естественно, было не очень приятно, что она отвлекалась и что был кто-то посторонний .Вообщем , не понравилось ! Плюс еще увидела то, чего нет! пришлось перепроверять в другом месте .

не стоит заявленной стоимости

Консультация Врача не стоит заявленной стоимости. 7 тысяч, за 50 минут ожидания в очереди. Хамство медсестры и 12 минут узи. Узи оплачено как 3д, фактически никакой консультации и 3 секунды лица ребёнка в 3д.

Экспертное узи у Юдинрй, в клинике на Соколе. Увидела у малыша паталогию, которую нигде больше не видели

Я тоже за Юдину, она разглядела то, что никто не разглядел (причем те кто не разглядел есть у вас тут в рекомендациях), если она скажет что все ок - можно будет спать спокойно.

Посоветую Юдину Елену Владимировну

Посоветую отличного доктора - Юдину Елену Владимировну. Даже в цейтноте очень внимательно, не суетливо и обстоятельно проводит УЗИ, очень вежливо и подробно все рассказывает и отвечает на вопросы, в целом не сюсюкает, но ОЧЕНЬ хорошо умеет поддержать. Делает и сам прокол - на что я мнительный человек с низким болевым порогом, но и то именно боли не почувствовала вообще, ощущения непривычные и не слишком приятные, но боли не было, сплошное ее ожидание, которое так и не оправдалось. Все процедура (сам прокол, без предварительного УЗИ) заняла секунд 40, не больше. Принимает Елена Владимировна в Диламеде сейчас.

Супер-спец по УЗИ - рекомендую!!!

Прием акушера-гинеколога
Пайпель биопсия эндометрия