Кабанова Татьяна Ивановна

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Кабанова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Кабанова Татьяна Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Стоматологический Московский Медицинский Институт имени Н.А.Семашко (1982)

Отзывы о враче Кабанова Татьяна Ивановна (12)

Огромная благодарность Татьяне Ивановне за моих двух дочек) одной из них уже 19, второй 14. Со второй дочкой целенаправленно искала именно Татьяну Ивановну, так как самые лучшие воспоминания и впечатления остались после первых родов. Со вторыми родами все тоже прошло замечательно. Когда мои девочки собирутся стать мамами, я знаю к какому врачу нам обращаться!!!

Не дай Бог к этому врачу. Она сделала меня инвалидом. Вызвала роды на 36 неделе, прокола пузырь прям ногтем((( На Узи сказали, что сердцебиение плохое, надо рожать. И сразу. Сказали, мол Кабанова сейчас быстро Роды организует. Это видимо уже практика постоянная , о которой все в Мать и дитя знают. Вот она мне роды и вызвала. я просила кесарево, нет говорит, сама родишь. Организм не был готов к родам совершенно. Я не могла родить, она вызвала ещё 2!! Врачей и они втроём мне ребёнка выталкивали. В итоге у меня Ректоскопе, цистоцеле, опушение матки и всех органов - желудка, кишечника . Я плачу каждый день уже много лет

Прекрасный врач

Рожала этим летом у Кабановой Т.И. Она прекрасный врач и очень душевный человек.

потрясающий врач

Я рожала в этом роддоме в 11 году у Кабановой Татьяны Ивановны. Она просто потрясающий врач и человек. Кстати, у меня в родах давление почти 200 было, стоял вопрос об экстренном КС, но Кабанова меня "отстояла" и я родила сама. Она все роды от меня не отходила. Не понимаю тут отзывы про "распальцованных" особ. Если у кого-то есть возможность там рожать - то почему нет? Ничего плохого и ужасного я в этом не вижу. Тем более, когда ты идешь рожать к конкретному врачу и уверена в нем.

прекрасный врач

Я у Кабановой Т.И. двоих родила, прекрасный врач и человек

Очень хороший врач

Врачом у нас была Кабанова Татьяна Ивановна и это внушало нам спокойствие и уверенность. Очень хороший врач и отзывчивый, распологающий к себе человек

рекомендую

Я рожала в Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском, это рядом с ЦПСиР. Делали экстренное КС, лежала потом 5 дней. Очень дорого, но и в следующий раз пойду туда же. Выписали нас здоровыми, веселыми и счастливыми - все педиатры потом нарадоваться не могли на сына - пупочная ранка зажила моментально, да и в остальном никаких претензий, а ведь умереть могли оба - он и я. Меня после выписки тоже ничего не беспокоило, швы готовы были хоть на пятый день снять, так все быстро зажило. Теперь про условия немного: для меня очень важно было рожать с мужем, а с ЕР не срослось... Но все равно, первый, кого я увидела после операции был мой муж! Это было очень важно для меня. Лежала в отдельной палате, которая скорее похожа на гостиничный номер, питание ресторанное, даже диетическая еда в первые два дня была вкусной. Отношение персонала замечательное. Лежала с ребенком, которого можно было в любой момент отдать в детское отделение. Посещения разрешены с первого дня, так что бабушки-дедушки были осчастливлены, как только я пришла в себя. Всем рекомендую этот роддом! Рожала у Кабановой Татьяны Ивановны.

Рожала у Кабановой Т.И.

Рожала в ПМЦ у Кабановой Т.И. Родила без единого разрыва. Когда я приехала в роддом, её еще не было, и меня осматривал дежурныйврач Григорян. Смотрел вообще не больно. Умничка. А когда я перед родами пошла делать УЗИ, то встретила там молодую пару, онирожали у Григоряна, и прибывали от него в полном восторге. Скажу так, когда я ехала в роддом, то была настроена рожать только с Кабановой (скоторой и был заключен контракт), но после общения с Григоряном, я решила, что если Кабанова не успеет, то с удовольствием рожу с Григоряном.

очень приятный врач

Я делала у Кабановой Татьяны Ивановны, собираюсь опять таки делать у нее, очень приятный врач и шовчик сделала красивый

Становится мамой при общении

Врач принимавшая роды Кабанова Татьяна Ивановна, женщина просто становится мамой при общении, а о профессионализме я вообще молчу...Я к ней попала не с проста а тоже по реккомендациям друзей Советую всем, второго я буду рожать тоже с ней даже не обсуждается)) Ну о том что там безумно вкусно кормят, и условия потрясающие, расписывать не буду, ведь большинству эти детали кажутся не важными вовсе..но это и верно не приоритет в выборе места где рожать, но если хотите провести 4 дня как в доме отдыха то вам туда))))

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Введение пессария
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки