Ист Клиник на Чертановской

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2

Чертановская (500 м)

+7 (495) 021-67-66показать

Кабизулов Владислав Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кабизулов Владислав Сергеевич: невролог, кинезиолог, вертебролог. Стаж работы – 9 лет.

Внимательный врач-невролог, мануальный терапевт, вертебролог. В работе сочетает методы классической неврологической, мануальной, кинезиологической диагностики. Владислав Сергеевич проводит лечебно-диагностическое кинезиотейпирование. Осуществляет МРТ, рентгенологические и КТ методы исследования, оптическую топографию позвоночника (ДИРС), пульсоксиметрию.

Государственная классическая академия имени Маймонида (2012)

Отзывы о враче Кабизулов Владислав Сергеевич (2)

Услуга: Прием остеопата

Очень хороший врач рекомендую

Анна

Огромное спасибо доктору Кабизулову Владиславу Сергеевичу. Доктор меня действительно спас. Его внимательное отношение и небезразличность сыграли в моей жизни огромную роль! Почти 3 месяца я окалачивалась у дверей разных специалистов для постановки диагноза. Сделала множество обследований, но никто толком ничего сказать не мог, а состояние стремительно ухудшалось.... И вот, очередное МРТ в клинике, где работает Владислав Сергеевич, была предложена консультация врача (я даже не знала его фамилию), поехала (т.к.мне уже было важно услышать любое мнение...)... и ... по профилю своему сложностей доктор не увидел.... но просмотрев все снимки внимательно и учитывая мои жалобы выявил другое заболевание и оно подтвердилось!!! Как я ему благодарна - этого просто не передать... я смогла своевременно и оперативно начать лечение в специализиованном центре и только благодаря этому спаслась от страшных последствий. Спасибо Вам!

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии
Прием вертебролога
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)

Государственная классическая академия имени Маймонида (2012)

• 2012 г. — Московский медико-стоматологический университет имени Евдокимова, «Расстройства движений в молодом возрасте. Базальные ганглии и токсины»

• 2013 г. — Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской, «Диагностика и лечение деменции»

• 2014 г. — Медицинский институт усовершенствования врачей (Москва), «Неврология»

• 2016 г. — Медико-стоматологический институт имени Евдокимова, «Мануальная терапия»

• 2016 г. — Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской, «Обучение мануальной терапии в детском и взрослом возрасте»

• 2018 г. — Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской, «Детская и взрослая подиатрия. Обучение ортезированию стоп по системе Формтотикс»

• 2019 г. — Медико-стоматологический институт имени Евдокимова, аспирантура по «Неврлогии»

• 2020 г. — Военно-медицинская академии имени Кирова, «Неврология»

• 2021 г. — «Диагностика и лечение новой короновирусной инфекции Covid 19», Башкирский государственный медицинский университет;