Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, пл Госпитальная, д 2

Лефортово (500 м)

+7 (495) 011-02-39показать

Кабизулов Владислав Сергеевич, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2

Кабизулов Владислав Сергеевич: невролог, кинезиолог, вертебролог. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный врач-невролог, мануальный терапевт, вертебролог. В работе сочетает методы классической неврологической, мануальной, кинезиологической диагностики. Владислав Сергеевич проводит лечебно-диагностическое кинезиотейпирование. Осуществляет МРТ, рентгенологические и КТ методы исследования, оптическую топографию позвоночника (ДИРС), пульсоксиметрию.

Государственная классическая академия им. Маймонида (2012)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кабизулов Владислав Сергеевич (2)

Услуга: Прием остеопата

Очень хороший врач рекомендую

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста другим пользователям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Анна

Огромное спасибо доктору Кабизулову Владиславу Сергеевичу. Доктор меня действительно спас. Его внимательное отношение и небезразличность сыграли в моей жизни огромную роль! Почти 3 месяца я окалачивалась у дверей разных специалистов для постановки диагноза. Сделала множество обследований, но никто толком ничего сказать не мог, а состояние стремительно ухудшалось.... И вот, очередное МРТ в клинике, где работает Владислав Сергеевич, была предложена консультация врача (я даже не знала его фамилию), поехала (т.к.мне уже было важно услышать любое мнение...)... и ... по профилю своему сложностей доктор не увидел.... но просмотрев все снимки внимательно и учитывая мои жалобы выявил другое заболевание и оно подтвердилось!!! Как я ему благодарна - этого просто не передать... я смогла своевременно и оперативно начать лечение в специализиованном центре и только благодаря этому спаслась от страшных последствий. Спасибо Вам!

Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)
Прием сомнолога
Прием вертебролога
Прием мануального терапевта
Прием вертеброневролога

Государственная классическая академия им. Маймонида (2012)

• 2012 г. — Московский медико-стоматологический университет имени Евдокимова, «Расстройства движений в молодом возрасте. Базальные ганглии и токсины»

• 2013 г. — Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской, «Диагностика и лечение деменции»

• 2014 г. — Медицинский институт усовершенствования врачей (Москва), «Неврология»

• 2016 г. — Медико-стоматологический институт имени Евдокимова, «Мануальная терапия»

• 2016 г. — Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской, «Обучение мануальной терапии в детском и взрослом возрасте»

• 2018 г. — Академия когнитивных нарушений профессора Преображенской, «Детская и взрослая подиатрия. Обучение ортезированию стоп по системе Формтотикс»

• 2019 г. — Медико-стоматологический институт имени Евдокимова, аспирантура по «Неврлогии»

• 2020 г. — Военно-медицинская академии имени Кирова, «Неврология»

• 2021 г. — «Диагностика и лечение новой короновирусной инфекции Covid 19», Башкирский государственный медицинский университет