Калемберг Андрей Анатольевич, кардиолог

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Калемберг Андрей Анатольевич, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Калемберг Андрей Анатольевич: аритмолог, кардиолог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Калемберг Андрей Анатольевич специализируется на лечении нарушений ритма и проводимости сердца. Также лечит такие заболевания сердечно-сосудистой системы, как гипертония, ИБС, хроническая сердечная недостаточность, кардиомиопатии. Интерпретирует результаты исследований: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010)

ТОП-10 кардиологов города

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Калемберг Андрей Анатольевич (7)

Спасибо, доктор

Я очень благодарна Андрею Анатольевич за блестяще проведенную операцию. Великолепный, грамотный хирург и чуткий, внимательный человек! Низкий поклон и человеческое спасибо

Прием аритмолога

Кремер И.С.

Приемом доктора Каленберг А. А. Удовлетворен

Прием аритмолога

Поняли друг друга с полуслова

На мой взгляд, прием прошел хорошо, но было бы лучше, если бы цена приема была дешевле, а то дорого очень. К Андрею Анатольевичу я записался по рекомендации и он с должным вниманием отнесся ко мне на приеме. Мы с ним поняли друг друга с полуслова. Он назначил мне лечение и я даже не сомневался, что лечение будет правильным, потому что этот человек знает свою работу! И я очень доволен, что обратился к нему, он хороший человек и хороший доктор!

благодарность

Выражаю благодарность Каленберг Андрею Анатольевичу, за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Желаю здоровья и успехов в Вашем не лёгком труде. Так же благодарю весь слаженный врачебной коллектив. Гарус Галина Сергеевна.

Отзыв о клинике КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском
КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

УЗИ сосудов

положительные впечатления

В конце июня 2018 находился в стационаре НМИЦ Профилактической медицины. Выполнена коронарография и изоляция легочных вен левого предсердия. Самые положительные впечатления с первых минут пребывания в центре. Приемное отделение. Да, людей, пришедших за помощью, так же, как и я, было много. Пришлось ждать около полутора часов, прежде, чем вызвали на собеседование. Ведь врачам надо было разобраться в конкретной ситуации каждого пациента. Меня удивил профессионализм людей, которые здесь работают. А еще больше удивило настоящее Человеческое отношение и помощь, которую я получил. Выражаю благодарность за это заведующей отделением Зейнапур Аиде Алиевне и Васильевой Ольге Борисовне. Стационар. Второе кардиологическое отделение. Просторная светлая палата на троих человек, вкусное питание. Очень чисто, все намыто - протерто от пыли... Выдали даже банное полотенце! На несколько дней палата по-настоящему стала комфортным домом для меня и моих соседей. Медперсонал - сестрички очень вежливые, я чувствовал и заботу и внимание, а ведь нас в отделении было 30. Врачи - большие профессионалы, учитывают каждую мелочь приподготовке к лечению или операции. Один пример (из нескольких, которые произошли со мной). Врач рентгенэндоваскулярной диагностики Васильев Дмитрий Константинович пришел ко мне перед проведением коронарографии и узнал, что у меня была сломана правая рука. Сразу повел на УЗИ сосудов руки, чтобы убедиться, что они не изменили своего положения. После проведения коронарографии на руке осталась только маленькая точка-дырочка. Хотя мои соседи, которые делали "коронарку" в других городах, имели сантиметровые шрамы на руке... Для настоящих профессионалов не существует мелочей и их видно также по "почерку" проведенной операции. И что для меня теперь уже не удивительно, что в НМИЦ ПМ проводят операции людям, от которых отказались другие, даже более известные клиники. Моя благодарность профессионалам и людям с большим сердцем лечащему врачу Абдуллаеву Аслану Мурадовичу, хирургу Калембергу Андрею Анатольевичу, Васильеву Дмитрию Константиновичу, всему персоналу второй кардиологии. Думаю, что раз в НМИЦ ПМ такой замечательный коллектив, в этом большая заслуга руководителей центра. Спасибо вам!

Огромное спасибо

Огромное спасибо Андрею Анатольевичу за высокий профессионализм,чуткость,доброту. Будущее нашей медицины за такими Врачами. Мне 55 лет, Калемберг установил кардиостимулятор. Боялась страшно,но как услышала голос Андрея Анатольевича успокоилась. В его голосе спокойствие и уверенность. Низкий Вам поклон и благодарность от пациентки из Новосибирска.

Калембегр - Врач с большой буквы!

Делал ЧП ЭФИ в НИИ Профмедицины, процедуру проводил врач Калемберг Андрей Анатольевич. Очень понравился этот специалист, и как профессионал и как человек! Работал со мной (пациентом) отлично, я очень переживал об этой процедуре, но он сразу с первых слов поддержал меня морально, пообщался со мной, развеял страхи, словами это трудно передать, но попав к такому врачу от одной встречи с ним уже становиться легче. Далее сама процедура, где Андрей Анатольевич сделал всё чтобы она была как можно менее болезненной и неприятной. Одним словом - НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН И БЕЗГРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

мне была проведена операцыя 24.10.17.г спасибо Вам.