Калицкая Анастасия Владимировна, психиатр

Калицкая Анастасия Владимировна

Клиника Фарватер

г Москва, пер Фурманный, д 9/12

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (900 м)

+7 (495) 152-24-97показать

Калицкая Анастасия Владимировна, адрес работы: г Москва, пер Фурманный, д 9/12

Онлайн консультация психиатра

Калицкая Анастасия Владимировна: психиатр, психотерапевт.

Психотерапевт, работает с детьми и взрослыми. Калицкая Анастасия Владимировна проводит консультации и лечение:

невротических расстройств;

постстрессовых расстройств;

нарушений адаптации;

шизофрении;

биполярного аффективного расстройства;

психических расстройств при деменции.

Уральский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Калицкая Анастасия Владимировна (3)

Возникли сомнения

Клиника неплохая, там все цивильно и чисто. Мне не понравилось только то, что врач опоздала на прием минут на 5, а администратор ничего не объяснила, просто сказала подождать. Я чувствовала себя глупо, так как не понимала сколько ждать, чего и где? Когда она пришла, то сказала: «Ой, а я думала у меня онлайн-прием сейчас, а вы пришли, ну ладно….» Как будто одолжение сделала мне.Это не первый психиатр, к которому я обращаюсь, поэтому есть с чем сравнить. На самом приеме она вроде бы внимательно слушала меня, все было как обычно. Но смутило то, что она не очень разобравшись, сразу высказала вердикт, который ко мне не имеет никакого отношения. Это я поняла после того, как выслушала мнения других психиатров. Ну как можно ставить человеку диагноз шизоаффективное расстройство, если мы общались всего час. Она, конечно, успокоила меня, что это всего лишь предположение. Но при этом посоветовала лечь в больницу, объяснив это тем, что никакие лекарства мне не помогут. Потом я обратилась к другим специалистам (за более высокую стоимость), и они абсолютно иначе решили мою проблему безо всяких больниц. Сейчас я прекрасно себя чувствую. В общем, я связываю это с неопытностью врача. Она навесила на меня ярлык, даже не разобравшись толком. Во время беседы было ощущение, что мне навязывают диагноз. Как будто врач работала по какому-то шаблону.

Чуткая, спокойная, комфортно общаться

Это был первый раз, когда я пошла к врачу такой специальности и я рада, что попала именно к Калицкой Анастасии Владимировне. Она очень чуткая, спокойная, и делает так, что с ней комфортно общаться. Когда я не хочу разговаривать, она не давит, если же хочу поговорить, она слушает и хорошо направляет разговор в нужное русло. Если я что-то спрашиваю, она все подробно объясняет. Также она очень требовательная в плане того, что нужно придерживаться медицинских аспектов. Она просила меня пройти других врачей и некоторые процедуры: я делала ЭЭГ, была у гинеколога, психолога, гастроэнтеролога. Она смотрит результаты и все реально объясняет и расшифровывает. Без этого, как она говорит, нельзя поставить верный диагноз и я понимаю, что она права.Мне с Анастасией Владимировной очень комфортно, ее методы мне помогают. Продолжаю работать с ней и дальше, и могу сказать, что нашла “своего” врача, к другому ни к кому не хочу обращаться. Я попала к ней не сразу, когда пришла в клинику, выяснилось, что на то время, на которое записана я, также был записан другой человек, но клиника сумела сгладить неприятные впечатления: мне сделали скидку на следующий прием и записали на ближайшее время - через 2 недели.

очень профессионально

Когда я пришла к доктору, она буквально сразу установила со мной контакт, так что у нас сразу сложилось довольно приятное общение. Наверное, обратилась бы к ней еще раз, на приеме она вела себя очень профессионально. От нее я узнала некоторые новые вещи, сходила, так сказать, с пользой. Другое дело сейчас, что нужно проходить процедуры в поликлинике. Но на это у меня нет времени и поэтому лечение затормозилось. Хоть это все не так сложно, но все же никак. А так для первого приема все прошло хорошо, хотя я и не знала чего вообще ожидать, но мне все понравилось.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта
Прием детского психиатра
Помощь психотерапевта при панических атаках