Камбарова Асель Алымовна

Евромедклиник в Жулебино

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Жулебино (700 м)

+7 (495) 021-27-23показать

Камбарова Асель Алымовна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта, пульмонолога, кардиолога, гастроэнтеролога

1 950 ₽ 1 658 ₽

Прием детского гастроэнтеролога, кардиолога

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Камбарова Асель Алымовна: гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 10 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Врач общей практики, специализирующийся на лечении широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.  Ведёт приём пациентов с такими заболеваниями и симптомами, как:

• аневризма;

• ишемическая болезнь сердца (ИБС);

• тромбоз, тромбофлебит;

• ревмокардит;

• атеросклероз сосудов;

• инфаркты и прединфарктные состояния;

• инсульт;

• головная боль;

• ломота в суставах;

• повышенная температура.

• гастрит;

• язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

• дисбактериоз;

• гепатит;

• диарея (понос);

• панкреатит;

• холецистит;

• эзофагит;

• колит;

• запор.

При необходимости Асель Алымовна направляет пациента на консультацию к смежным специалистам.

Ошский государственный университет (2009)

Отзывы о враче Камбарова Асель Алымовна (3)

Максимально замечательно

Прием у Асель Алымовны прошел на отлично. Она мне помогла, насколько смогла в рамках своей квалификации и отчасти решила вопрос, с которым я пришел, дала мне нужные рекомендации. Она сказала, что мне нужно обратиться к более профильному специалисту, указала направление, куда дальше двигаться. Если оценивать доктора в плане общения, то это максимально замечательно, насколько это возможно. Очень корректно и доходчиво все объясняет, было комфортно с ней общаться. Если моим друзьям или знакомым понадобится помощь, могу рекомендовать данного специалиста.

Хороший доктор

Я была на ЭКГ и ЭХО у кардиолога Камбаровой, она мне понравилась. Асель Алымовна дала советы, рекомендации, мы просто поговорили. Хороший доктор, доброжелательный. Не могу оценить ее знания, но прием был долгий, врач серьезно подошла к вопросу, профессионально. Ей оценку 5 могу поставить.

Услуга: Вызов врача на дом

Врач хорошая, вежливая, а система эта плохая. Хотелось бы иметь телефон доктора, чтобы спросить о том, что делать при появлении побочных эффектов от назначенных лекарств. От таблеток у меня тошнота, я хотела бы их заменить, проконсультироваться по телефону, а не идти на повторный прием за этим. На мой взгляд, врач должен перезвонить через пару недель и уточнить, подходит ли мне это лечение. Но это не ее вина, она старалась максимально, это такая система, которая не обеспечивает связь с доктором.

Пикфлоуметрия
Пиелолитотомия