Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Камурзаева Мадина Батарбековна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
Взрослый, Детский
Стаж 13 лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998)
О враче:
Камурзаева Мадина Батарбековна специализируется на диагностике и лечении заболеваний дерматовенерологического профиля у взрослых и детей:
  • акне, розацеа;
  • себорейные дерматиты, экзема;
  • аллергические заболевания;
  • грибковые инфекции кожи, волос и ногтей;
  • бактериальные, вирусные инфекции кожи;
  • ЗППП.
Владеет навыками удаления новообразований кожи радиоволновым методом и криодеструкцией.
В качестве врача-косметолога занимается коррекцией дефектов кожи лица, проводит следующие процедуры:
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика;
  • плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация;
  • нитевое армирование лица (Aptos);
  • все виды химических пилингов;
  • лазерное омоложение кожи (СО2 лазер).

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
Зам. глав. врача по поликлинической части
Молодёжная (700 м)
г Москва, ул Ярцевская, д 8
круглосуточная запись:
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Инъекции ботокса (в 1-3 точки, без учета стоимости препарата)
    1 580 руб
  • Прием врача-косметолога
    1 600 руб
  • Приём дерматовенеролога
    1 950 руб

Отзывы о враче Камурзаева Мадина Батарбековна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Наберется опыта и будет хорошим врачом
Врач неопытный и слабый - это все, что я могу сказать, поэтому записала сына на прием к другому специалисту.Конечно, сложно судить врача по одному приему, все-таки Мадина Батарбековна предположила несколько видов диагноза, но для консультации она пригласила более опытного, старшего специалиста. Она молодец, при появлении сомнений так и должна была сделать, это говорит об ответственности, не о самоуправстве. Все врачи в мире созывают консилиум, это нормально, только у нас какой-нибудь умник-врач может ставить диагноз, не будучи в нем уверенным и взяв на себя единоличную ответственность.Не могу сказать, что она плохой человек или плохой врач, когда я говорю “слабый”, я имею в виду, что все в перспективе, что она молодая по сравнению с другими врачами. Наберется опыта и будет хорошим врачом. Пока же можно поставить ей оценку 4.

Со слов пациента по телефону
рекомендую
У моего сына на руках экзема и мы искали куда обратиться с этой проблемой. И я вспомнила об СМ-Клинике на ст. метро Молодёжная, куда уже возила ребёнка раньше, но только к другому врачу, и мне тогда очень клиника эта понравилась. Поэтому я решила обратиться туда и в этот раз. Я так поняла, что клиника в принципе пользуется популярностью. Через сайт я записалась и мы попали на приём к Камурзаевой Мадине Батарбековне. Мне врач показалась очень вежливой, понравилось как она всё чётко объясняет. Диагноз поставила сразу верный, лечение тоже назначено правильно. Курс нам прописали аж на три месяца. И ребёнок у меня уже пошёл на поправку. Повторно, врач сказала, нужно обратиться только по мере надобности. Пока мы выполняем то, что она назначила и, если понадобится, то, конечно, обратимся к ней снова.
Камурзаева Мадина Батарбековна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 2 отзывов