Казарян Акоп Григорьевич

Медицинский центр Юнимед-С

г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Юго-Западная (300 м)

+7 (495) 023-59-10показать

Казарян Акоп Григорьевич, адрес работы: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Казарян Акоп Григорьевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Казарян Акоп Григорьевич (1)

Профессиональный и отзывчивый врач

Мнение о докторе у меня осталось очень положительное. Если в нескольких словах, то он замечательный, профессиональный и, что не менее важно для меня, отзывчивый врач. Посещал его как специалиста ангиолога. Казарян Акоп Григорьевич решил проблему, за что я ему премного благодарен. В клинике был один раз, к другим врачам не обращался. В принципе, всем остался доволен, есть только одно пожелание — это решить вопрос с отсутствием бесплатной парковки, в остальном никаких замечаний и нареканий к клинике у меня нет.

Администрация

Администрация

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь.
Парковка возле нашего центра абсолютно бесплатна для всех посетителей центра, Вы можете смело подъезжать и парковаться у дверей клиники. Если, по какой-то причине у Вас возникнут вопросы по парковочным местам, обращайтесь на ресепшн медицинского центра, вопрос будет урегулирован моментально.
Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С".

Прием флеболога
Прием хирурга