Нет информации о месте работы врача Харитонова Наталия Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Харитонова Наталия Ивановна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Харитонова Наталия Ивановна владеет современными методами диагностики и лечения кожных заболеваний: опоясывающий лишай, чесотка, бородавки, нейродермит, а также атопический дерматит, экзема, аллергодерматозы - у детей. Работает врачом-дерматологом в МНПЦ медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины. Является разработчиком стандартов лечения витилиго (имеет патент), псориаза, экземы, микозов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1982)

Отзывы о враче Харитонова Наталия Ивановна (1)

Наталья Ивановна- наш добрый и неизменный помощник- волшебница! Она всегда верно ставила диагнозы и назначенное лечение всегда приносило положительный результат и она возвращала нам радость в жизни, величайшая благодарность и признательность поекрасному профессиональному доктору - Наталье Ивановне Харитоновой! Семья Лавровых. Вы помгли трем поколениям в нашей семье- маме Элле , дочере - Светлане и внуку- Леониду💐

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ