Киракосян Вардан Рафикович, кардиолог

Киракосян Вардан Рафикович

• Вторая категория

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Киракосян Вардан Рафикович, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Киракосян Вардан Рафикович владеет всем спектром диагностических ангиографических вмешательств.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2011)

• 2020: Клиника ABC Медицина на улице 1905 года, врач
  • 2020: Клиника ABC Медицина в Раменках, врач
Информация обновлена 30.11.2022

Отзывы о враче Киракосян Вардан Рафикович (2)

Услуга: Прием кардиолога

Лечение было действенным

Я более-менее остался доволен, но что хотел, то получил. Мне просто был нужен сосудистый врач, не помню как точно называется. А этот врач оказался самым ближайшим и вроде как адекватным. Консультацией я скорее остался доволен, чем недоволен. Но врач на тот момент отправил меня на анализы соответствующие, и у меня просто потом не было времени прийти к нему снова, но в ближайшее время планирую это сделать. А вот лечение, которое он прописал, было действенным.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.
Благодарность врачу

Большое сердечное cпасибо докторам и всему персоналу кардиологического отделения и кардиохирургам, особенно Варваре Николаевне Дзвониской, Вардану Рафиковичу Киракосяну, Павлу Владимировичу Мезенцеву, которые занимались моим здоровьем, – супер-профессионалы, внимательные врачи, хорошие отзывчивые люди. И медсестры молодцы – опытные, заботливые, терпеливые. Благодарю всех Вас за отличную работу, высококвалифицированную помощь, что помогло мне быстро улучшить свое состояние и вновь почувствовать себя практически здоровым человеком. Хочется отметить грамотную и чёткую организацию работы всего отделения кардиологии, в чём, несомненно, заслуга заведующей Ольги Петровны Донецкой. Дай Бог Вам здоровья, сил и успехов во всём, дорогие мастера и хранители наших сердец!!!