Князева Татьяна Николаевна

г Москва, ул Кольская, д 2 к 2

Свиблово (300 м)

+7 (495) 474-00-00показать

Князева Татьяна Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Кольская, д 2 к 2

Князева Татьяна Николаевна: невролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Князева Татьяна Николаевна владеет методами диагностики и лечения заболеваний нервной системы, реабилитации больных после черепно-мозговых травм, инсультов, заболеваний периферической нервной системы, дорсопатий.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1998)

Отзывы о враче Князева Татьяна Николаевна (3)

Врач от бога. Обожаю её.

Даже словом лечит, врач от Бога!

Выражаю огромную благодарность доктору Князевой Татьяне Николаевне. Я болею уже год, и это единственный врач (а мне за время болезни пришлось столкнуться со многими невропатологами в районных поликлиниках и т. д.),которому я доверяю. Когда Татьяна Николаевна просто рядом- мне уже легче! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ( Царева Ирина Владимировна )

Отзыв о враче Князева Т.Н.

Хочу выразить личную благодарность Татьяне Николаевне!Это врач от Бога!Правельно установила диагноз,в дальнейшем способствовала и помогала в лечении!Сердечное Вам спасибо,доктор!

Инсульт

Менингит