Колесников Александр Эдуардович, стоматолог-хирург

Ново-Переделкино

Администратор

+7 (499) 444-64-68показать

Колесников Александр Эдуардович, адрес работы: г Москва, ул 6-я Новые Сады, д 2

Профессиональные навыки: удаление зубов любой сложности; удаление сложных молочных зубов; дентальная имплантация; установка ортодонтических винтов; костная пластика — синус-лифтинг открытый/закрытый; зубосохраняющие операции.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2019)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Колесников Александр Эдуардович (2)

Я удаляла 8ки в Президент Престиж,хирург Александр, фамилию не помню, но если надо найду. Около 6тыс за зуб, но у меня сложные удаления.Нет. Колесников Александр хирург. Терапевт у меня была Дармаева, анастезиолог Михаил и Игорь (общая анестезия)

мне тоже нравится хирург. Колесников Александр Эдуардович. Избавил меня от всех зубов мудрости. За что ему огромное человеческое мерси)

Повышение квалификации:

• 2018 г. — «REGENERATION DAY. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»

• 2018 г. — «Наращивание костной ткани по протоколу профессора Кюри: использование аутогенных костных блоков и аутогенной костной стружки» Артавазд Зограбян, Минск

• 2018 г. — «Базовый курс по имплантации. Хирургический и Ортопедический протоколы»

• 2018 г. — «Система дентальной имплантации XIVE»

• 2019 г. — «Принципы работы с имплантационной системой Straumann»

• 2019 г. — «Astra Tech Implant System Day»

• 2019 г. — «Nobel Biocare. Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты»

• 2019 г. — «Х национальный фестиваль имплантологии»

• 2019 г. — «Усложненные хирургические протоколы имплантологического лечения»