Комова Марина Юрьевна

г Москва, ул Кольская, д 2 к 2

Свиблово (300 м)

+7 (495) 474-00-00показать

Комова Марина Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Кольская, д 2 к 2
Колоноскопия кишечника / ФКС (ректороманоскопия)
ФГДС / Гастроскопия желудка (видеогастроскопия)
Колоноскопия кишечника / ФКС (сигмоскопия)

Комова Марина Юрьевна: хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002)

Отзывы о враче Комова Марина Юрьевна (3)

Марина Юрьевна проводила мне обследования. Грамотный, тактичный и очень добрый человек и профессионал высочайшего уровня! Смело рекомендую ее для проведения гастроскопии или колоноскопии!

Очень квалифицированный врач и медсестра

Спасибо большое Марине Юрьевне и её медсестре! Ооочень хорошо всё сделали, так легко (насколько это определение можно применить к данной процедуре) гастроскопия у меня еще никогда не проходила. Теперь буду ходить только к ней.

РЕКОМЕНДУЮ Мед. центр при Спецстрое (Кржижановского 24/35 к6 Врач- эндоскопист Комова М.Ю (это молодая женщина) Там эту процедуру делает еще доктор- мужчина , но у него я не пробовала (и внешне он мне почему то не внушил доверия) а вот эта женщина (даже скорее девушка) доктор отлично и уверенно все делает.

Пролежни

Язва желудка