Коняхина Татьяна Вячеславовна

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Коняхина Татьяна Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Коняхина Татьяна Вячеславовна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Коняхина Татьяна Вячеславовна лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки.
Проводит консультирование и оказание медицинской помощи, как на поликлиническом этапе, так и в стационаре.
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Член Ассоциации по менопаузе.Принимает детей с 14 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1992)

Отзывы о враче Коняхина Татьяна Вячеславовна (4)

3.7

Хорошее отношение

Постоянные жалобы мамы на боль в спине и суставах заставили меня изрядно поволноваться. Чего только не предполагала, какими только диагнозами себя не пугала, в итоге по совету врача решили пройти денситометрию, чтобы исключить опасные патологии костей и суставов. Поискав в интернете, не сразу, но нашла клинику, где можно сделать это обследование по достаточно бюджетной цене. Относительно других мест, в клинике Спектра стоимость обследования оказалась намного дешевле. В самой клинике нам очень понравилось не только это - до этого мы посещали другие медицинские центры, но отношение в них разительно отличалось от того, что было к нам проявлено здесь. Обследование заняло, по ощущениям, менее получаса. Врач, проводивший диагностику, был очень любезный, а когда вышел, чтобы отдать результаты, то успокоил нас, сказав, что опасения наши были напрасны. Также хочется отметить, опять же, сравнивая с другими местами, что в клинике Спектра царит чистота и порядок, что немаловажно.

Абсолютно не компетентна

Наблюдалась по беременности у Коняхиной Т. В. в клинике «Спектра». Не могу назвать ее профессионалом. Очень рассеяна, не внимательная и, к моему огромному сожалению, совершенно не компетентна. Из-за ее халатного отношения и несвоевременного реагирования, у меня было экстренное кесарево на 7-м месяце беременности. Ребенок умер спустя несколько дней в реанимации. Диагноз - приэклампсия, которую она во время не обнаружила. В Роддоме, в котором меня оперировали, все были в шоке от того, как меня вообще наблюдали во время беременности. И не один раз отмечали, что мой врач был глух и слеп, если не обращал внимания на многие предпосылки. Если Вы в своём здоровье не уверены на 1000% - обходите ее стороной. Отмечу, что наблюдаясь у другого профессионального врача в ЦПСИР, под чутким контролем и наблюдением родила здорового ребёнка.

опытный врач

Жесткая , иногда не вежливая совсем )) не любит когда клиенты умничают ... но очень хороший и опытный врач Врач )))

Отзывчивый врач

Я очень много лет наблюдалась у Коняхиной Татьяны Вячеславовне. Она сейчас работает в "СПЕКТРЕ". Могу сказать про нее только самое хорошое и доброе. Она очень отзывчивый и аккуратный врач. Я от нее, к сожалению, отошла, когда пошла на ЭКО.

Денситометрия костей
Пайпель биопсия эндометрия