Коренная Вера Вячеславовна

г Москва, ул Каланчевская, д 45

Комсомольская (600 м)

+7 (495) 152-15-89показать

Коренная Вера Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Каланчевская, д 45

Коренная Вера Вячеславовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Коренная Вера Вячеславовна (5)

Ей смело можно доверить свое женское здоровье

У Веры Вячеславовны золотые руки. Грамотный, высокообразованный, опытный хирург. Ей смело можно доверить свое женское здоровье. Человечный врач, который неравнодушен в своим пациентам.

Хирург с золотыми ручками, советую!

Вера Вячеславовна - нравственный и очень профессиональный врач, которому действительно можно доверять. Это так ценно в наше время. Доктор Коренная - перфекционист, это видно с первых минут приёма. Она всегда внимательна, вежливая, задаёт много вопросов, чтобы разобраться в проблеме и всегда детально, аргументировано и терпеливо отвечает на поставленные ей вопросы. Грамотный, очень компетентный специалист, который всегда на связи и оперативно отвечает. Когда мне назначили гистероскопию и лапароскопию (под вопросом), я разволновалась, т.к. до этого у меня не было никаких операций, но четко понимала, если пойду на операцию, то только к Вере Вячеславовне. Операция прошла удачно, не было даже болезненных ощущений не в первый, не в последующие дни после операции. Хирург с золотыми ручками, советую!

довольна

Я просто мужчин стесняюсь,поэтому ходила к Кореной Вере Вячеславовне,довольна очень)))Новикова тоже хвалили,сама у него не была...

Могу с чистым сердцем рекомендовать

Выражаю благодарность персоналу Швейцарской университетской клиники, особенно медсестрам и, конечно, врачу Коренной Вере Вячеславовне! Очень стеснялась своей проблемы, не жаловалась даже детям, просто не представляла, как расскажу, что у меня недержание. Но они сами заподозрили неладное, стали расспрашивать, я созналась. Дочь выяснила у знакомых, где хорошо лечат и где лучшие врачи. Так я и попала в Швейцарскую клинику к Вере Вячеславовне. Полностью подтверждаю каждое доброе слово в ее адрес. Замечательный врач! Деликатная, и серьезная, и профессионал. Хорошо, что я вовремя у нее прооперировалась - не дошло до выпадения матки. Коренную могу с чистым сердцем рекомендовать как отличного врача!

отличное впечатление

Хочу выразить благодарность Константину Викторовичу Пучкову, Коренной Вере Вячеславовне, за проведенную операцию. В связи с тем, что мои проблемы со здоровьем были решены в вашей клинике очень быстро и высокопрофессионально , я практически сразу почувствовала невероятное облегчение и спустя совсем короткое время и вспоминать не хотелось о том, что было "ДО". Сама операция, да и дальнейшее пребывание в клинике оставили отличное впечатление. У меня небольшой опыт нахождения в медицинских учреждениях, но я думаю, что ваша клиника выше всяких похвал. Отдельное спасибо доктору-анестезиологу ( к сожалению, не помню его имени) - так крепко и сладко, как на операции, мне кажется я не спала никогда. Восстановилась после операции я очень быстро и вот уже почти два года я наслаждаюсь новым качеством своей жизни. На сегодня меня ничего не беспокоит и только для планового осмотра я прихожу в клинику к доктору Добычиной. Анне Викторовне.Еще раз спасибо от меня и моих близких за вашу работу.С уважением, Елена Бедарева.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки