Коротовских Любовь Анатольевна, детский ЛОР

Коротовских Любовь Анатольевна

Нет информации о месте работы врача Коротовских Любовь Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Коротовских Любовь Анатольевна: детский ЛОР. Стаж работы – 42 года.

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1978)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коротовских Любовь Анатольевна (5)

Коротовских Любовь Анатольевна

Мы записались на прием к Коротовских Л.А. с внучкой 8-ми лет, ориентируясь на отзывы, ну и интуитивно просто захотелось именно к ней. Ни капли не пожалели! Любовь Анатольевна произвела очень приятное впечатление, внимательная, добрая, настоящий Детский Доктор! Если потребуется ещё консультация, придём только к ней! Рекомендую всем!

Прекрасный врач

Наблюдаюсь у данного врача с 11 лет. Прекрасный специалист, очень добрая и внимательная, к детям легко находит подход. Несмотря на неприятные процедуры и длительное лечение, всегда ходила к ней без страха. Это единственный врач, который не махнул рукой на мой хронический тонзилит и действительно помог - тонзилит не проявляет себя уже больше 10 лет.

Хорошо

Мне очень понрвилась. Мой ребёнок её обожает, очень приятная.

ОЧЕНЬ хороший, грамотный врач, когда-то меня лечила, года два назад возили к ней племянницу, тоже проблема была с аденоидами. Вылечили. Советую

Хорошо

Нам помогла понять причину и вылечить утренний кашель и забитый нос, продолжавшийся все лето.