Косарин Алексей Игоревич, кардиолог

Клиническая больница № 13

г Москва, ул Велозаводская, д 1/1

Дубровка (1.1 км)

Косарин Алексей Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Велозаводская, д 1/1

Косарин Алексей Игоревич специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний:

• ИБС;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • дислипидемия;
  • кардиомиопатия.

Занимается ведением пациентов, перенесших острый инфаркт миокарда и кардиохирургические вмешательства.  Владеет навыками снятия и расшифровки ЭКГ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013)

• 2015 2016 гг. Городская поликлиника № 115 (филиал Городской поликлиники № 139), г. Москва, врач-кардиолог:
  • 2016 2018 гг. Городская поликлиника № 13, г. Москва, врач-кардиолог:

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Косарин Алексей Игоревич (6)

Спасибо,что вы случились в нашей жизни

Если бы не Алексей Игоревич,моей мамы не было бы сейчас со мной.. и этим всё сказано .. Спасибо Вам,доктор за вашу любовь к вашему делу... уверена,что только с этим чувством можно лечить людей...

Замечательный врач

Алексей Игоревич, молодой, но очень толковый специалист, в котором уже чувствуется опыт и практика. Врач очень доброжелательный и внимательный к пациентам. Назначил все необходимые обследования, помог подобрать правильные препараты при тахикардии, обратил внимание на показатели крови, которые надо сдать. Надеюсь, что руководство больницы обратит внимание на прекрасную работу такого специалиста, как Алексей Игоревич, и назначит ему премию. Желаю всех благ в дальнейшей работе!

Отзыв о враче Косарин А.И.

Алексей Игоревич отличный кардиолог! Настоящий врач! Побольше бы таких молодых и неравнодушных специалистов! Врач, который оценит все спектры здоровья, а не только по своей специальности Всегда подскажет, честно ответит на все вопросы! Спасибо вам большое, Алексей Игоревич! Мне очень повезло, что вы мой врач!

Врач,который помогает

Алексей Игоревич настоящий доктор! Ответственный, профессиональный, честный. И, по-моему, главное-по-человечески внимательный и неравнодушный специалист! Спасибо!

Косарин Алексей Игоревич

Замечательный доктор!!!

Внимательный доктор

Внимательный, компетентный врач. Была на приеме у него вместе с супругом. Муж, после перенесенного инфаркта, постоянно наблюдается у кардиолога. Посещение Косарина А.И. запомнилось тем, что к осмотру и подбору лекарств врач подошел неформально. Опросил супруга об образе жизни, питании, о самочувствии в разное время дня. Назначил дополнительные обследования. Подобрал новые лекарства, которые улучшили самочувствие супруга. Большое спасибо, доктор! С уважением, Светлана.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)