Коссович Юлия Михайловна

г Москва, ул Расковой, д 32

Савёловская (600 м)

+7 (495) 921-34-26показать

Коссович Юлия Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Расковой, д 32

Коссович Юлия Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог, специалист УЗ-диагностики

Репродуктолог, специалист по бесплодному браку и невынашиванию беременности.
Дипломированный специалист по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии.

Окончила с красным дипломом лечебный факультет Саратовский государственный медицинский университет им. В.И Разумовского в 2008 году.

Обучалась в клинической ординатуре по акушерству и гинекологии.

Прошла переподготовку в рамках стипендиальной Президентской программы Российской Федерации молодых ученых за рубежом в 2012 г.

Практический опыт врача: 8 лет.

Практика в Клинике МАМА: 3 года.

Репродуктолог, специалист по бесплодному браку и невынашиванию беременности.

Дипломированный специалист по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии.
Окончила с красным дипломом лечебный факультет Саратовский государственный медицинский университет им. В.И Разумовского в 2008 году.
Обучалась в клинической ординатуре по акушерству и гинекологии.
Прошла переподготовку в рамках стипендиальной
Президентской программы Российской Федерации молодых ученых за рубежом в 2012 г.
Опыт работы с 2010 года врачом акушером-гинекологом в роддоме, репродуктологом и врачом ультразвуковой диагностики в гинекологическом отделении.
С 2015 года репродуктолог, врач акушер-гинеколог клиники МАМА.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И Разумовского, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Коссович Юлия Михайловна (8)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач устроил

Обращалась к гинекологу Коссович Юлии Михайловне по рекомендации. Была у неё впервые, в целом всё понравилось, оцениваю на отлично. Для себя я приняла решение, что буду дальше наблюдаться у этого врача.

Cпасибо этому врачу

Больше всего в врачах расстраивает безынтересность. Приходишь и понимаешь, что ты одна из тысячи со своими проблемами. И особо и не интересно врачу твои жалобы. Но у Коссович на первом месте ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Она настолько проникается в проблему и настолько видно, что хочет помочь. Мне это больше всего импонировало. Ну не могу я ходить к врачу-роботу. В мои 32 года я ни разу не беременела, хотя никогда не предохранялась. Сначала меня не особо это беспокоило, но как стали думать о ребенке с мужем, стала чаще задавать себе вопрос "а почему?". Да, нам пришлось в итоге сделать ЭКО. Сделали - забеременела. И Юлия Михайловна радовалась как будто это она самазабеременела, а не я. Сейчас с ней всегда на связи, потому что в ЖК не доверяю врачам и всегда она дает советы по ходу беременности. Если вам нужен человечный врач, советую Юлию Михайловну. Репродуктолог по призванию!

Очень рекомендую.

отлично

Мы у Коссович были и уже даже забеременели:) считаю, что нам с ней повезло. А нам её посоветовала её пациентка, с которой мы случайно разговорились во время нашего первого визита в клинику.

отлично

Я делаю ЭКО в маме у Ларисы Сергеевны Якуниной. А к протоколу готовила меня Коссович Юлия Михайловна. Врачи все внимательные и контактные. На пункции получили много клеток, но обошлось без гиперы, благодаря рекомендациям моего врача. Сейчас выращиваем эмбрионы, держу кулачки, четвертый день сегодня.

ЭКО
Донорская яйцеклетка