
Косыгина Зоя Васильевна
- Стаж 30 лет
- Первая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Косыгина Зоя Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Косыгина Зоя Васильевна: дерматолог, врач-косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 30 лет. Врач первой категории.
Образование
Ростовский государственный медицинский университет (1995)
1996 г. – интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Ростовского государственного медицинского университета
2018 г. – повышение квалификации по специальности «Косметология» на базе РУДН
Опыт работы
- 2022Чудо Доктор на Школьной 46, Врач
Данные актуальны на 02.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Косыгина Зоя Васильевна (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

128....@....com
1 отзыв
Спасибо огромное клинике ! Высокое качество специалистов со стажем . Качество процедур отличное. Все специалисты очень понравились, особенно хочу выделить косметолога Лилит и врача Косыгину Зою Васильевну. Они профессионалы своего дела! Счастья, здоровья и успехов вам . Вы лучшие ! Хочется возвращаться сюда снова и снова.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

por....@....ru
2 отзыва
Уже ранее я писала отзыв о врачах, который в клинике луз де ла луна я посетила. Сегодня я впервые была у Косыгиной Зои Ваильевны и не могу не сказать о том, насколько прекрасный она врач. Делала у нее нитевую подтяжку, результат потрясающий, превзошел все мои ожидания. Ранее я уже делала эту процедуру в другой клинике и скажу честно, никакого результата не заметила. Очень рада, что попала в луз де ла луна, никуда больше не пойду, тут доверяют абсолютно каждому специалисту, работают на результат. Советую всем своим знакомым и вам! Потрясающая клиника и превосходный персонал! Лучшие в своем деле!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

op8....@....com
1 отзыв
Когда только пришла в клинику была немного насторжена, пришла на процедуру по акции, но со временем все сомнения рассеялись и уже больше полугода прохожу все процедуры тут, очень довольна результатом. Проходила курс процедур на лицо, все очень понравилось, поэтому я решила и восстановить волосы, которые выпадали после ковида, результат после процедур шикарный. Мой врач Косыгина Зоя Васильевна, всегда советует все по делу и по карману, все процедуры подбирает по мере необходимости. Она очень хороший врач и прекрасный человек. Хочу отметить менеджера Юрия Сергеевича, дарит дополнительные процедуры к курсу, очень шедрый! Очень советую клинику всем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











