
Есть ученая степень
Козырин Иван Александрович
- Стаж 20 лет
- Кандидат мед. наук
- Первая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 3 500 ₽
Место приёма (1)
Прием абдоминального хирурга
3 500 ₽
Прием хирурга-онколога
3 500 ₽
Прием торакального хирурга
3 500 ₽
Прием хирурга
3 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Козырин Иван Александрович: хирург, хирург-онколог, торакальный хирург. Стаж работы - 20 лет. Врач первой категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Ивановская государственная медицинская академия (2005)
- 2011 г.— аспирантура по специальности «Хирургия» на базе НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского.
- 2008 г.— ординатура по специальности «Хирургия» на базе НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского.
Дополнительное образование:
- 2018 г.— «Хирургия», РМАПО.
- 2015 г.— «Онкология», РУДН.
- 2013 г.— «Хирургия», МГМСУ им. Евдокимова.
Места работы
- Клиническая больница МЕДСИ в Отрадном
Опыт работы
- 2023Клиника К+31 на Лобачевского, Врач
- 2023Клиника EMC на Щепкина, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Козырин Иван Александрович (11)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Я лечилась 4 года назад. И слава богу все отлично . Как уважаемый доктор диагнозировал так ибыло. А до зтого мне сказали что у меня метасдаз. Но доктор козырин мне помог. Срасибо ему огромное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это не врач, это […] , сразу отправляет на операции не выяснив даже суть проблемы, ЧСВ-ная натура, [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
К великому сожалению пришлось сталкнуться с этим доктором.На единственной консультации,он не только не дал надежды моему папе(онкология 4ст.) на жизнь,но отнял её.После встречи с ним,папа отказался даже от химии(хотя после 8-ми курсов у него ушли метостазы).Этот врач абсолютно не умеет разговаривать с пациентами,общался очень грубо и раздражённо.Очень разочарована.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вы самый классный доктор России, мы благодаря вам живём, Мурат Аливов
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
Мне очень понравился хирург в Медси, заведующий тороко-абдоминальной хирургией Козырин Иван Александрович. Делал мне операцию по удалению поджелудочной. Операция считается одной из самых сложных на брюшной полости.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

vx1....@....ru
1 отзыв
Молод, самоуверен, не врач
К сожалению, это случай не врача, а коммерсанта.
Его отделение в медси так и работает - не отказываются ни от чего. Ведь лечение - это не цель, а цену обозначают еще в приемном покое или в лифте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку

MEDSI
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
24.09.2020
Елена
1 отзыв
Врач от бога!
Моего отца лечит Козырин Иван Александрович! Он дал моему престарелому отцу вторую жизнь! У врача золотое сердце, золотые руки, золотая голова. Очень отзывчивый, грамотный, бог в своей профессии, профессионал с большой буквы. Низкий поклон врачу!!!!от семьи Лагуточкиных.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительная клиника
Врач не смог полноценно прооперировать. В итоге метастазы все остались на тех же местах и тех же размеров да еще и пораскавырял. Отношение к пациентам пренебрежительное. Пришлось исправлять в другой клинике.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

MEDSI
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
12.05.2020

Оксана
1 отзыв
Норма- назначение лишних анализов.
Дилетант и выскочка без реального опыта! Мысли только о том, как денег побольше слоить с пациентов! Норма- назначение лишних анализов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

MEDSI
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
25.09.2019

Наталья
1 отзыв
не ведитесь на рекламу
Прошу вас не ведитесь на рекламу и платные услуги. В Медси Митино работают коновалы с установкой : сокращение населения страны и выкачка денег из оставшихся в живых. Мою восемнадцатилетнюю дочь чуть не сделали инвалидом на всю жизнь. Великий периферийный выскочка Козырин Иван Александрович мало того, что поставил неверный диагноз, неправильно была проведена операция, давшая кучу реанимационных осложнений, он ещё и настаивал на своем, когда мы обратились к действительно профессионалам, сделали кучу обследований и поставили верный диагноз. Он -преступник, продолжал настаивать на операциях(конечно, платных) ещё трёх в течение года, как минимум. При этом не давал никаких гарантий. Разговаривает он с пациентами свысока, люди для него мусор. Пожалуйста, берегите своё здоровье, а уж если приходится обращаться к врачам, идите к специалистам. Нам вернули жизнь в Пироговке. Преклоняюсь перед этими хирургами. Великие люди. Знающие и человечные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











Хирург